13 Химки 12 11
14 Факел 12 10
15 Оренбург 12 8
16 Ахмат 12 6

Главная » 2017 » Апрель » 6 » Кубок Закрытия сезона 2016/2017 года у "Спартака - Фан".
Кубок Закрытия сезона 2016/2017 года у "Спартака - Фан".
07:55
В ФОК Братеево прошел финальный матч розыгрыша Кубка Закрытия сезона 2016/2017 года между "Арт - Строем" и "Спартак - Фан". Перед началом матча команды почтили минутой молчания память погибших в Санкт - Петербургском метро. Обе команды играли в траурных повязках.

Игра получилась достаточно упорной и боевой. В первом тайме ощутимое превосходство красно - белых обозначилось тремя "сухими" мячами в воротах соперников.

Второй тайм как бы стал продолжением первого по динамике и сюжету игры, а счет вырос до неприличных для финального матча 5:0. И вот тут случилось чудесное преображение одних и неготовность к такому повороту событий других. "Арт - Строй" включил все свои мощности, команда заиграла остро и разнообразно. А что же "Спартак - Фан"?
Нельзя сказать, что спартаковцы уступали сопернику безнадежно, да и вратарь команды Нугзар Катамадзе не единожды выручал партнеров. Тем не менее, за четыре минуты до конца матча преимущество красно - белых почти растаяло и обозначилось всего одним мячом 6:5. "Арт - Строй" в едином порыве пошел вперед всей командой в надежде сравнять счет. Буквально за две минуты до конца матча "Арт - Строй" обязан был забивать, но выше всяких похвал сыграл Нугзар Катамадзе. Завладев мячом Нугзар быстро ввел его в игру, в несколько передач мяч был доставлен к воротам "Арт - Строя" где Евгений Шендрик не промахнулся, установив окончательный счет в матче 7:5. Таким образом. "Спартак - Фан" стал обладателем Кубка Закрытия сезона 2016/2017 года.

"Спартак - Фан" - "Арт - Строй" - 7:5 (3:0)

Составы команд: - "Спартак - Фан" - №1 Н.Катамадзе, №3 М.Писарев, №14 Д.Матицын, №17 А.Королев, №18 Е.Шендрик, №19 М.Дайтбегов, №22 С.Суриков.
"Арт - Строй" - №24 Д.Ильин, №3 А.Чабан, №4 М.Деретич, №5 С.Романов, №8 М.Козьмаев, №10 В.Любчик, №11 В.Рыжов, №15 Р.Аймалетдинов, №65 М.Митронов, №73 Д.Раднич.

Мячи забили: - А Королев (4 мин.), М.Дайтбегов (8, 26, 27), М.Писарев (16), С.Романов (28, 45), М.Козьмаев (30), Д.Матицын (31), М.Митронов (38), В.Рыжов (46), Е.Шендрик (49).

Предупреждение: - М.Митронов (36), М.Козьмаев (49).

Фолы: - 4 - 7 (3 - 3)

Главный арбитр матча: Андрей Сухарников.

Просмотров: 899 | Добавил: Майор | Рейтинг: 5.0/2 |