Понедельник, 08.09.2025, 00:44

 
Наши партнеры











Таблица ЧР
1 Краснодар 7 16
2 Балтика 7 15
3 Локомотив 7 15
4 ЦСКА 7 15
5 Зенит 7 12
6 Спартак 7 11
7 Рубин 7 11
8 Крылья Советов 7 9
9 Динамо Махачкала 7 8
10 Динамо 7 8
11 Ахмат 7 8
12 Оренбург 7 7
13 Акрон 7 6
14 Ростов 7 5
15 Нижний Новгород 7 3
16 Сочи 7 1

Главная » 2025 » Январь » 19 » Лед тронулся?
Лед тронулся?
08:14

Вот уже несколько месяцев у футбольных болельщиков России не утихает новость о коррупции в нашем футболе. С подачи губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева этот тихий, казалось бы, спокойный и благополучный аспект нашей жизни превратился в самый обсуждаемый спортивный вопрос. Даже проблемы "Фан-уйди", за который так ратовала депутат Журова, ушли куда-то на задний план. 

А дело между тем не стояло на месте, и вот МВД Самарской области возбудило уголовное дело о мошенничестве по заявлению губернатора Самарской области. Все футбольные болельщики России с нетерпением ждут положительных перемен. 

Свое мнение о возникшей ситуации высказал Константин Малофеев, заявив: "Как открыли, так и закроют!". Когда РФС возглавляет глава "Газпромнефти", спортивный канал "Матч ТВ" со всеми комментаторами получают зарплату в "Газпром - Медиа", а бессменный чемпион "Зенит" принадлежит "Газпрому", какое же это мошенничество? Это монополия. Казалось бы, чего такого криминального сказал Константин Малофеев? Он всего лишь назвал вещи своими именами, сказал лишь то, о чем между собой говорят болельщики. Однако, как говорится, скажешь правду, потеряешь дружбу. Заместитель гендиректора "Газпром - Медиа" Тинатин Канделаки в ответ предложила К. Малофееву заниматься своим делом. Только этому высокопоставленному начальнику "Газпром - Медиа" не пришло в голову, что футбол - это наше народное достояние, а не достояние "Газпрома", а значит наше дело. В свою очередь, мы тоже можем предложить Тинатин Канделаки задуматься, почему на многих Российских стадионах болельщики скандируют "Зенит" - позор Российского футбола". Хотя можно быть уверенными, понять этого высоко живущему и далеко глядящему начальству не дано. Мы же полностью согласны с высказыванием Константина Малофеева о положении в нашем футболе, а следственным органам МВД Самарской области желаем удачи в расследовании и ждем, как у Виктора Цоя, перемен.

Просмотров: 281 | Добавил: Майор | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2025