Пятница, 19.07.2024, 09:57

 
Наши партнеры












Таблица ЧР
1 Зенит 30 57
2 Краснодар 30 56
3 Динамо 30 56
4 Локомотив 30 53
5 Спартак 30 50
6 ЦСКА 30 48
7 Ростов 30 43
8 Рубин 30 42
9 Крылья Советов 30 41
10 Ахмат 30 35
11 Факел 30 32
12 Оренбург 30 31
13 Нижний Новгород 30 30
14 Урал 30 30
15 Балтика 30 26
16 Сочи 30 24

Главная » 2019 » Май » 6 » Мини-футбольный турнир в день ПОБЕДЫ!
Мини-футбольный турнир в день ПОБЕДЫ!
12:30

В день ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ нашего народа в Великой Отечественной Войне 1941 - 1945 года Фан - клуб "Спартак" традиционно проводит мини - футбольный турнир посвященный ПАМЯТИ защитников нашей РОДИНЫ!
Соревнования пройдут среди мужских команд и детских команд мальчиков 2006/2007 г.рождения.
Почетным гостем турнира будет ветеран московского "Спартака" и сборной Советского Союза по футболу заслуженный мастер спорта России ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ГАВРИЛОВ.

Мужские команды:

Группа "А" - 1. "Инкогнито", 2. ПК "Годовиково", 3. "Старая Гвардия", 4. ФК Шаховская.
Группа "Б" - 1. КБ Лотошино, 2. "Спартак" (Рязань), 3."Том Сойер", 4. "Алкобас".
Группа "В" - 1. "Неглинка", 2. "RusStyle", 3. "Рыжий и Ко", 4. "Gals2ki".
Группа "Г" - 1. "Ржавая Педаль" (Тверь), 2. "Лавр МВ" (Владимир), 3. "Пантера", 4. "Федор".

Календарь игр:

10.00 - открытие турнира (поле №1)
10.15 -
"Инкогнито" - "Старая Гвардия" (1)
         - ПК "Годовиково" - ФК Шаховская (2)
         - "Спартак" (Рязань) - КБ Лотошино (3)
         - "Том Сойер" - "Алкобас" (4)
10.35 - "Неглинка" - "Рыжий и Ко" (1)
         - "Gals2ki" - "RusStyle" (2)
         - "Ржавая Педаль" - "Пантера" (3)
         - "Федор" - "Лавр МВ" (4)
11.00 - ФК "Шаховская" - "Инкогнито" (1)
         - "Старая Гвардия" - ПК "Годовиково" (2)
         - КБ Лотошино - "Том Сойер" (3)
         - "Алкобас" - "Спартак" (Рязань) (4)
11.25 - "Неглинка" - "Gals2ki" (1)
         - "RusStyle" - "Рыжий и Ко" (2)
         - "Лавр МВ" - "Ржавая педаль" (3)
         - "Пантера" - "Федор" (4)
11.45 - "Инкогнито" - ПК "Годовиково" (1)
         - "Старая Гвардия" - ФК Шаховская (2)
         - КБ Лотошино - "Алкобас" (3)
         - "Том Сойер" - "Спартак" (Рязань) (4)
12.10 - "Неглинка" - "RusStyle" (1)
         - "Рыжий и Ко" - "Gals2ki" (2)
         - "Ржавая Педаль" - "Федор" (3)
         - "Пантера" - "Лавр МВ" (4)

1/4 финала: 1"А" - 2"В" (1-я пара)         1/2 финала: играют победители 1 и 2 пары;
                     1"Б" - 2"Г" (2-я пара)                                         победители 3 и 4 пары;
                     1"Г" - 2"Б" (3-я пара)         Матч за 3-е место.
                     1"В" - 2"А" (4-я пара)        Финал.
           

Детский турнир команды 2006/2007 г.р. :

1. "Владимирский стандарт" (Владимир), 2. Команда г. Руза, 3. МФЛ "Братеево", 4. ФК Красково, 5. ФК Шаховская, 6.

Календарь игр детских команд будет опубликован сегодня вечером.

Просмотров: 885 | Добавил: Майор | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024