Четверг, 18.09.2025, 04:20

 
Наши партнеры











Таблица ЧР
1 Краснодар 7 16
2 Балтика 7 15
3 Локомотив 7 15
4 ЦСКА 7 15
5 Зенит 7 12
6 Спартак 7 11
7 Рубин 7 11
8 Крылья Советов 7 9
9 Динамо Махачкала 7 8
10 Динамо 7 8
11 Ахмат 7 8
12 Оренбург 7 7
13 Акрон 7 6
14 Ростов 7 5
15 Нижний Новгород 7 3
16 Сочи 7 1

Главная » 2024 » Март » 6 » Обвинения не по адресу. Ответ на гневное письмо.
Обвинения не по адресу. Ответ на гневное письмо.
17:10

Недавно подразделением «Эспаньола» был публично задан вопрос о том, почему ФК «Спартак» Москва не поздравил воинов с днем Защитника Отечества и не помогает своим фанатам в зоне СВО. Ну, коли спрашивали - ответим мы, Российский Фанклуб «Спартака». 

Действительно, на официальном сайте клуба поздравления с 23 февраля не было, что однако не помешало клубу поздравить парней в этот день на всех своих страницах в социальных сетях в контакте и телеграмм канале клуба.. Вряд ли это можно назвать игнорированием праздника.

Что касается непосредственной помощи воинам в зоне СВО, то наших фанатов мы насчитываем несколько сотен на фронте. И это лишь те, о ком мы знаем и с кем поддерживаем контакт. В реальности красно-белых гораздо больше сейчас защищает интересы Родины.

С первых дней СВО клуб принял добровольно на себя гуманитарную поддержку самих ребят и их семей. После того, как мы (Фанклуб) понимаем, является ли человек действительно представителем движа, мы узнаем его потребности и задачи.

Например, после мобилизации в мотострелковых частях появился целый взвод из болельщиков «Спартака» (его логично называют «Спартак»). В одном подразделении воюет 30 мужиков из разных поколений фанатов красно-белых. Сейчас парни проводят штурмовые действия, а один из командиров взвода был награждён Орденом Мужества. После обращения самих ребят клуб начал оказывать всю необходимую поддержку.

Помимо адресной помощи клуб поддерживает другой фанатский батальон, в прошлом при ВДВ его называли "Москва" сейчас именуют 106. Парни, если захотят сами расскажут. Это подразделение на участках своей работы добилось больших результатов: захвачены десятки опорных пунктов, двинута линия фронта и остановлено контрнаступление противника в Работино.
«Эспаньола» - заметное подразделение, имеющее немалую поддержку. Прежде чем огульно обвинять клуб в нежелании помогать воинам, мы призываем парней разобраться в ситуации детально. Если нужна адресная конкретная помощь - обратитесь. Мы рассмотрим данное предложение.

Мы рады публично сказать о поддержке ФК «Спартак» своих фанатов в зоне СВО, хотя по понятным причинам для клуба это может нести определенные риски. ФК «Спартак» поддерживал и будет поддерживать своих парней в ратном деле, как они поддерживали на трибунах стадионов страны всегда и везде.

Просмотров: 415 | Добавил: Майор | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2025