Воскресенье, 21.07.2024, 01:55

 
Наши партнеры












Таблица ЧР
1 Зенит 30 57
2 Краснодар 30 56
3 Динамо 30 56
4 Локомотив 30 53
5 Спартак 30 50
6 ЦСКА 30 48
7 Ростов 30 43
8 Рубин 30 42
9 Крылья Советов 30 41
10 Ахмат 30 35
11 Факел 30 32
12 Оренбург 30 31
13 Нижний Новгород 30 30
14 Урал 30 30
15 Балтика 30 26
16 Сочи 30 24

Главная » 2016 » Февраль » 16 » Прошла жеребьёвка турнира, посвящённого памяти воина-мученика Евгения Родионова
Прошла жеребьёвка турнира, посвящённого памяти воина-мученика Евгения Родионова
22:22

Во вторник 16-го февраля в пабе "Glastonberry pub" состоялась жеребьёвка футбольного турнира Фан-клуба "Спартак", посвященного Дню Защитника Отечества и памяти Воина-мученика Евгения Родионова. Турнир пройдет 23-го февраля 2016г. на полях академии "Спартак" им. Ф.Ф.Черенкова.

На первом этапе прошла жеребьевка команд - маток, которые заняли первые места в группах. Оргкомитет отобрал восемь команд которые возглавили группы от А до З, это команды: - КБ Рязань, "Фонд КБС", СК "Russtyle", "Пельменная", "Школа-Авангард", "Гладиус", ГФ 96, "КБ 2001".

Группа "А": "Фонд-КБС", "Бутырский Хутор", "Феерия", "Красно-Белый Мир".

Группа "Б": "Школа-Авангард", "Штурм", ФК Дублеры, "Redwhite".

Группа "В": КБ Рязань, ОЧЗ, "Инвалиды", "Рваный кед".

Группа "Г": КБ 2001, "Федор", "Форум Fanat1k.ru", "Glastonberry Pub".

Группа "Д": СК Russtyle, "Globus", "Старая гвардия", МБ.

Группа "Е": Гладиус, "West End", "Арбат", ФК "Таганка".

Группа "Ж": ГФ 96, ФК Мандарины, КБ Чебоксары, G - 7.

Группа "З": "Пельменная", "Спецэнерго", "Б 6 Юнайтед", "Tom Soyer".

 

В плей-офф выходят команды, занявшие 1 и 2 места в своих группах.

Календарь матчей плей-офф:

1/8 Финала:

1"А" - 2"З" (1-я пара)

1"Б" - 2"Ж" (2-я пара)

1"В" - 2"Е" (3-я пара)

1"Г" - 2"Д" (4-я пара)

1"Д" - 2"Г" (5-я пара)

1"Е" - 2"В" (6-я пара)

1"Ж" - 2"Б" (7-я пара)

1"З" - 2"А" (8-я пара)

 

1/4 Финала:

Победитель 1-й пары - Победитель 2-й пары (П1)

Победитель 3-й пары - Победитель 4-й пары (П2)

Победитель 5-й пары - Победитель 6-й пары (П3)

Победитель 7-й пары - Победитель 7-й пары (П4)

 

1/2 Финала:

Победитель "П1" - Победитель "П2" (Ф1)

Победитель "П3" - Победитель "П4" (Ф2)

 

Финал:

Ф1 - Ф2

*Начало Турнира в 10:00 (23.02.2016). Календарь матчей в группах,время их начала и регламент турнира будут опубликованы позже.

Просмотров: 1004 | Добавил: Андрюха | Рейтинг: 3.7/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024