31 января 2026 года в Москве в баре "Beer&Beard" состоялся Кубок "Спартака" по киберфутболу. В соревнованиях по FC 26 PS5 (FIFA 26), организованных Российским Фанклубом "Спартак" и КБ баром "Beer&Beard", приняло участие 16 болельщиков красно-белых.
Турнир прошёл на одном дыхании, в тёплой и дружеской атмосфере. В то же время с самого начала и до финала шла упорная и эмоциональной борьбе. Собравшиеся гости турнира стали свидетелями ярких и захватывающих поединков. Полуфинальные и финальные матчи стали по истине украшением турнира.

Участники соревнований были распределены на 4 группы по 4 человека. В плей-офф выходили все игроки. Таким образом, все участники получили достаточное количество игрового времени.
Победителем Кубка "Спартака" по киберфутболу 2026 стал Савва Топольсков, вырвавший победу в финальном матче у Павла Ланге (4:3). "Бронзу" завоевал Максим Розанов, обыгравший в матче за третье место Владимира Сапожникова (3:2).

По итогам соревнований лауреаты были удостоены медалей и почётных грамот и получили памятные подарки от партнёров турнира - букмекерской конторы Fonbet и интернет-магазина "Спартак Маркет".
ФОТО С ТУРНИРА |