Пятница, 26.04.2024, 14:20

Главная » 2022 » Апрель » 19 » Состоялся второй турнир Фанклуба "Спартак" по нардам, шахматам и шашкам
Состоялся второй турнир Фанклуба "Спартак" по нардам, шахматам и шашкам
21:21

В воскресенье 17 апреля 2022 года в клубе "Гластонберри" прошел второй турнир Российского Фанклуба "Спартак" по классическим нардам, шахматам и шашкам. В соревнованиях приняли участие 24 болельщика "Спартака".

Соревнования прошли в тёплой и дружеской атмосфере. По итогам турнира победители и призёры были награждены медалями, грамотами РФСО "Спартак" и подарками от партнёра соревнований - федерального сервис-провайдера сотовых операторов РУ КОННЕКТ.

ФОТО С ТУРНИРА

Как и в феврале, самым представительным турниром оказались соревнования по классическим нардам. Среди 12 участников сильнейшим оказался Дмитрий Галдин, обыгравший в финале Николая Кириченко. Третье место завоевал Вячеслав Морозков.

В турнире по шахматам приняли участие восемь болельщиков "Спартака". Самый возрастной участник соревнований Григорий Пушкин(83 года) сумел занять почетное третье место. Второе место завоевал Рустам Галиахметов, уступивший в финале Александру Бриллиантову. Отметим, что Александр побеждает во втором турнире подряд.

В турнире по шашкам приняли участие четыре болельщика "Спартака". Первое место завоевал один из основателей фан-движения красно-белых, член объединения "Старая Гвардия" Сергей Митяков. Второе место досталось Владиславу Профатилову. Третье место завоевал ещё один представитель объединения "Старая Гвардия" Владимир Гришин.

Российский Фанклуб "Спартак" поздравляет лауреатов соревнований и благодарит болельщиков за участие в весеннем турнире. До встречи на летнем турнире!

Просмотров: 252 | Добавил: Андрюха | Рейтинг: 5.0/1 |