16 Ахмат 11 6

Главная » 2015 » Январь » 24 » "Спартак" дважды обыгрывает "Атлантов"
"Спартак" дважды обыгрывает "Атлантов"
10:52

23 и 24 января МХК "Спартак" играл два выездных матча против мытищинских "Атлантов". Красно-белые одержали уверенную победу в первом матче 5:1. Во втором "Атланты" сумели навязать борьбу. Решилось всё за три минуты второго периода. Кириллов, Ткачук и Пешехонов трижды подряд огорчили одного из лучших вратарей Лиги Красикова, а потом красно-белые технично довели матч до уверенной победы.

Первый матч.

«Атланты» – МХК «Спартак» Москва – 1:5 (1:1, 0:3, 0:1) 22 января 2015 г. «Арена Мытищи», 700 зрителей.
Главный судья: Светилов Алексей.
Голы: 0:1 – 15:01 – Клечкин (Никифоров), 1:1 – 18:39 – Зорко (Гурин, Шиафотдинов), 1:2 – 22:18 – Кириллов (Болдин, Ремов), 1:3 – 23:41 – Ткачук (Первов, Чирва), 1:4 – 25:18 – Пешехонов, 1:5 – 55:26 – Павлюков (Болдин, Алексеев, в бол.)
Вратари: Красиков – Кондрашов. Броски: 24 (5+9+10) – 13 (1+6+6). Штраф: 12 (2+2+8) – 16 (4+6+6). Численное преимущество 1 раз реализовал «Спартак».

Второй матч.

«Атланты» - МХК «Спартак» 2:3 (0:1, 2:1, 0:1), «Арена-Мытищи»
Главный судья: Овчинников Павел
Штраф: 4-8. Численное преимущество реализовано не было.

Морозов, Загрядский

Красно-белые выигрывают, набирают 80 очков и догоняют по потерянным своего сегодняшнего соперника. Впереди в дивизионе теперь только ХК МВД. Но «Спартак» рвётся вверх, до предела. Мы в этом не сомневаемся!