13 Урал 20 19
14 Оренбург 20 19
15 Балтика 20 14
16 Сочи 20 13

Главная » 2016 » Февраль » 7 » "Спартак-Фан" укрепил свои позиции на первом месте Чемпионата Москвы по футболу в залах
17:02

ЖЕРЕБЬЕВКА 7-ГО ТУРНИРА ФАН-КЛУБА СПАРТАК ПО ФУТЗАЛУПервыми на паркет ФОКа Братеево вышли команды "Академия" и "Гидромаш". Как и ожидалось, крупную победу одержали футболисты "Академии".

"Академия" - "Гидромаш" - 6:0 (2:0)

"Академия" - №1 М.Багиров, №8 А.Кульбаев, №9 К.Ланьшин, №13 К. Марченко, №15 П.Лагода, №16 М.Горохов, №80 И.Терещенко, №89 М.Джура.

"Гидромаш" - №1 Столяров, №3 М..Виноградов, №2 А.Зелинский, №4 Н.Игуменков, №5 А.Ермаков, №66 Н.Егоров, №6 Клементовский, №7 Липнин, №8 Васильев.№9 М.Егоров.

Мячи забили: И.Терещенко (14), П.Лагода (21), М.Багиров (30, 41), К. Ланьшин (37), К. Марченко (49).

Фолы: - 5:6 (3:0)

Пожалуй самым драматичным по сюжету получился матч "RedWhite" и "Арт - Строя". В первом тайме красно-белые полностью переиграли своих соперников 3:1. В перерыве артстроевцы сделали выводы и со стартовым свистком арбитра матча Эдуарда Тарханова бросились вперед.К последней минуте матча счет был нечейным 3:3 и казалось, что этот матч станет первым ничейным результатом в чемпионате. Но буквально за несколько секунд до конца матча арбитр назначает в ворота "RedWhite" пенальти, который четко реализует А.Сергеев.

"RedWhite" - "Арт-Строй" - 3:4 (3:1)

"RedWhite" - №98 Г.Агафонов, №13 Д.Галдин, №77 М. Виеру, №4 Д.Самойлюк, №12 А.Засухин, №18 И.Щербаков, №99 В.Кузнецов, №1 А.Романов.

"Арт-Строй" - №1 А.Кулемин, №8 А.Беркман, №5 А.Погребной, №65 Д.Погребной, №10 В.Любчик, №4 А.Сергеев, №9 Е.Смирнов, №11 А.Смирнов, №73 М.Дайтбегов, №15 Р.Буршигов, №3 М.Панкратов.

Мячи забили: В.Кузнецов (3, 15, 25), А.Сергеев (17, 50), М.Дайтбегов (29), А.Смирнов (41),

Фолы: - 6:3 (1:1).

В центральном матче сошлись лидеры чемпионата "Спартак-Фан" и "Гладиус". Уже в первом тайме красно-белые сумели сделать большой голевой задел 6:2. После перерыва спартаковцы сыграли спокойно по счету, доведя матч до очередной победы. Эта победа укрепила позиции "Спартака-Фан" на первом месте первенства.

"Спартак-Фан" - "Гладиус" - 8:4 (6:2)

"Спартак-Фан" - №1 Н.Катамадзе, №5 А.Усайнов, №6 А.Королев, №8 С.Суриков, №10 И.Ахметзянов, №12 М.Цыганков, №16 М.Полонников, №18 Е.Шендрик.

"Гладиус" - №19 Д.Николаев, №90 В.Савельев, №14 А.Аброськин, №7 И.Собор, №11 М.Буров, №12 А.Панов, №17 А.Григорьев, №10 И.Декальчук, №8 А.Некрасов, №3 А.Волков.

Мячи забили: И.Собор (4), Е.Шендрик (9, 20, 27), И.Ахметзянов (11), С.Суриков (16), А.Аброськин (18), М.Полонников (19, 47), А.Королев (20), М.Буров (49), А.Григорьев (50).

Фолы: - 6:6 (3:4).

Просмотров: 700 | Добавил: Андрюха | Рейтинг: 1.0/1 |