16 Факел 9 5

Главная » 2014 » Август » 1 » "Спартак" начал с победы!
"Спартак" начал с победы!
22:21

Сегодня московский "Спартак" матчем в Казани с местным "Рубином" открыл сезон 2014/2015 года. На протяжении всего матча красно - белые проявляли большую активность и самоотдачу. Как итог крупная победа красно - белых.со счетом 4:0 (1:0). В первом тайме на 26 минуте после передачи Тины Коста счет открыл Артем Дзюба. На 53 минуте после навеса Дмитрия Комбарова опередив вратаря и защитников Артем Дзюба оформляет первый в наступившем сезоне дубль.Довершили разгром казанцев точные удары Дениса Глушакова и Лукаса Барриоса.

РУБИН (Казань) - СПАРТАК (Москва)- 0:4 (0:1)

Голы: Дзюба 0:1 - 26; Дзюба 0:2 - 53; Глушаков 0:3 - 74; Барриос 0:4 - 89;

Состав "Рубина": Рыжиков, Набиуллин, Бурлак, Кверквелия, Кузьмин, Кисляк, Могилевец (Девич, 73), Ливая (Оздоев, 54), Карадениз, Дядюн (Канунников, 46), Азмун.

Состав "Спартака": Ребров, Паршивлюк, Жоао Карлос, Инсаурральде, Макеев, Глушаков (Яковлев, 88), Чельстрем, Коста, Д. Комбаров (Кариока, 83), Ананидзе, Дзюба (Барриос, 81).

Предупреждения: Инсаурральде (64), Паршивлюк (84), Барриос (89).

Судья:  Дмитрий Мешков (Дмитров)г. Казань. Стадион "Центральный". 1 августа 2014 года.

Просмотров: 733 | Добавил: Майор | Рейтинг: 5.0/2 |