Вторник, 23.07.2024, 12:16

 
Наши партнеры












Таблица ЧР
1 Зенит 30 57
2 Краснодар 30 56
3 Динамо 30 56
4 Локомотив 30 53
5 Спартак 30 50
6 ЦСКА 30 48
7 Ростов 30 43
8 Рубин 30 42
9 Крылья Советов 30 41
10 Ахмат 30 35
11 Факел 30 32
12 Оренбург 30 31
13 Нижний Новгород 30 30
14 Урал 30 30
15 Балтика 30 26
16 Сочи 30 24

Главная » 2017 » Октябрь » 7 » СК "Русстайл" - победитель Кубка памяти Фёдора Черенкова(+фото)
СК "Русстайл" - победитель Кубка памяти Фёдора Черенкова(+фото)
19:19

6-7 октября на полях Академии "Спартак" прошел турнир памяти легендарного футболиста Федора Черенкова. В турнире приняли участие 29 команд .

В финале встретились команды "Фонд КБС" и СК "Русстайл". Волевую победу в борьбе за первое место одержала команда СК "Русстайл" со счетом 3:1.

В матче за 3 место сразились КБ 2001 и "Калужская застава". С минимальным счетом 1:0 победила команда КБ 2001.

Результаты  игр в группах.

Группа А. 

"Сокольники" - "G-7" - 3:1
СЭХ - "Свежее Деревенское Мясо" - 0:0
СЭХ - "Сокольники" - 0:2
G-7" - СЭХ - 0:4
"Свежее Деревенское Мясо" - "G-7" - 4:1
"Сокольники" - "Свежее Деревенское Мясо" - 1:2

Группа Б.

"Фонд КБС" - "RedWhite" - 1:1
"Калужская Застава" - ФК "Неглинная" - 3:1
"Фонд КБС" - "Калужская застава" - 0:1
ФК "Неглинная" -  "RedWhite" - 0:1
"Фонд КБС" - ФК "Неглинная" - 2:1
"RedWhite" - "Калужская застава"  1:2

Группа В.

"Пельменная" - "Пантера" - 1:0
"Пельменная" - "Север" 4:0
"Пантера" - "Север" - 3:0

Группа Г.

"Incognito Team" - КБМ - 1:7
ФК "Любучаны" -  "Incognito Team" - 1:0
КБМ - ФК "Любучаны" - 2:0

Группа Д.

"Старая Гвардия" -  КБ "Марьино" - 2:0                    
СК "Русстайл" - "Белая речка" - 5:0
"Белая речка" - "Старая Гвардия" - 0:5
КБ "Марьино" - СК "Русстайл" - 0:7
"Старая Гвардия" - СК "Русстайл" - 0:3
КБ "Марьино" - "Белая речка" - 5:0

Группа Е.

"Спецэнерго" - "ZZ" - 2:1
"Инвалиды" - "Форум Фанат1к" - 0:0
"Форум Фанат1к" - "Спецэнерго" - 1:1
"ZZ" - "Инвалиды" - 0:0
"Спецэнерго" - "Инвалиды" - 1:0
"Форум Фанат1к" - "ZZ" - 1:2

Группа Ж.

"Фратрия" -  "RW-Souls" - 1:3
"Бутырский хутор" -  ОЧЗ - 3:3
ОЧЗ - "Фратрия" - 4:1
"Бутырский Хутор" - "RW-Souls" - 4:3
"Фратрия" - "Бутырский Хутор" - 4:1
"RW-Souls" - ОЧЗ - 0:2

Группа З.

КБ 2001 - "Том Сойер" - 3:0
"Ультра" - "Град" - 0:0
"Том Сойер" - "Град" - 2:0   
"Ультра" - КБ 2001 - 0:5
"Град" - КБ 2001 - 0:4
"Ультра" - "Том Сойер" - 0:2                               

ПЛЕЙ-ОФФ

Матч за 3 место.

КБ 2001 -"Калужская застава" - 1:0

Лучшим игроком турнира был признан Игорь Бакулин. Лучшим вратарём - Максим Макаров.

ФОТОГРАФИИ С ТУРНИРА

Просмотров: 1089 | Добавил: Андрюха | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024