Воскресенье, 19.05.2024, 15:15

 
Наши партнеры












Таблица ЧР
1 Зенит 20 40
2 Краснодар 20 39
3 Динамо 20 38
4 ЦСКА 20 32
5 Локомотив 20 32
6 Спартак 20 31
7 Рубин 20 29
8 Крылья Советов 20 29
9 Нижний Новгород 20 28
10 Ростов 20 27
11 Факел 20 25
12 Ахмат 20 20
13 Урал 20 19
14 Оренбург 20 19
15 Балтика 20 14
16 Сочи 20 13

Главная » 2020 » Февраль » 14 » VII-й мини-футбольный турнир памяти воина-мученика Евгения Родионова.
VII-й мини-футбольный турнир памяти воина-мученика Евгения Родионова.
19:07

В понедельник 24 февраля 2020 года на полях Академии "Спартак" имени Федора Черенкова пройдет 7-й мини-футбольный турнир памяти воина-мученика Евгения Родионова.
Соревнования пройдут на полях №2 и №7. Торжественное открытие в 10.00 часов на поле №1.
Стартовый взнос команды за участие в турнире 3 000 рублей.
Заявки для участия в турнире направлять на электронную почту Фан-клуба spartak-fanclub@mail.ru .

Список участников:
1."RusStyle", 2."Град", 3."Гефест", 4. КБ Посад, 5."Старая Гвардия", 6."МосГорТранс", 7."Арт-Строй", 8."Пивные Братья", 9."Синдикат", 10."Том Сойер", 11."Пантера", 12."Инчермет" (Ржев), 13."Физруки", 14."АлексиссБэнд", 15."G-7", 16."Инкогнито".

В офисе Фан-клуба "Спартак" на стадионе Открытие Арена прошла жеребьевка 7-го мини-футбольного турнира памяти воина-мученика Евгения Родионова.

В результате жеребьевки команды попали в следующие группы:

Группа "А" - 1."Физруки", 2. "Синдикат", 3. "Инкогнито", 4."RusStyle";

Группа "Б" - 1."Том Сойер", 2. КБ Посад, 3. "Пивные Братья", 4."G-7";

Группа "В" - 1."Инчермет" (Ржев), 2."АлексиссБэнд", 3."Арт-Строй", 4."Гефест";

Группа "Г" - 1."Град", 2."Старая Гвардия", 3."МосГорТранс", 4."Пантера";

Календарь игр группового этапа:

10.00 - открытие турнира (ПОЛЕ №1)
10.10 - "Физруки" - "RusStyle" (2 поле/1 площадка)
         - "Синдикат" - "Икогнито" (пл.2/2)
         - КБ Посад - "Пивные Братья" (пл.2/3)
         - "Том Сойер" - "G-7" (7 поле спортивный городок)

10.35 - "Инчермет" (Ржев) - "Гефест" (пл.2/1)
         - "АлексиссБэнд" - "Арт-Строй" (пл.2/2)
         - "Град" - "Пантера" (пл.2/3)
         - "Старая Гвардия" - "МосГортранс" (пл. 7 гор.)

11.00 - "Синдикат" - "Физруки" (пл.2/1)
         - "Инкогнито" - "RusStyle" (пл.2/2)
         - КБ Посад - "Том Сойер" (пл.2/3)
         - "Пивные Братья" - "G-7" (пл. 7 гор.)

11.25 - "АлексиссБэнд" - "Инчермет" (пл.2/1)
         - "Гефест" - "Арт-Строй" (пл.2/2)
         - "Старая Гвардия" - "Град" (пл.2/3)
         - "Пантера" - "МосГорТранс" (пл. 7 гор.)

11.50 - "Инкогнито" - "Физруки" (пл.2/1)
         - "RusStyle" - "Синдикат" (пл.2/2)
         - "Пивные Братья" - "Том Сойер" (пл.2/3)
         - "G-7" - КБ Посад (пл. 7 гор.)

12.15 - "Инчермет" - "Арт-Строй" (пл.2/1)
         - "АлексиссБэнд" - "Гефест" (пл.2/2)
         - "Град" - "МосГорТранс" (пл.2/3)
         - "Старая Гвардия" - "Пантера" (пл. 7 гор.)

В 1/4 финала играют:

- 1-е место "А" - 2-е место "Б" (1-я пара)
- 1-е место "Б" - 2-е место "А" (2-я пара)

- 1-е место "В" - 2-е место "Г" (3-я пара)
- 1-е место "Г" - 2-е место "В" (4-я пара)

В 1/2 финала играют:

- победители 1 и 2 пары;

- победители 3 и 4 пары;
 

Просмотров: 787 | Добавил: Майор | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024