Воскресенье, 19.05.2024, 14:41

 
Наши партнеры












Таблица ЧР
1 Зенит 20 40
2 Краснодар 20 39
3 Динамо 20 38
4 ЦСКА 20 32
5 Локомотив 20 32
6 Спартак 20 31
7 Рубин 20 29
8 Крылья Советов 20 29
9 Нижний Новгород 20 28
10 Ростов 20 27
11 Факел 20 25
12 Ахмат 20 20
13 Урал 20 19
14 Оренбург 20 19
15 Балтика 20 14
16 Сочи 20 13

Главная » 2020 » Январь » 9 » Жеребьевка 5-го турнира Российского "Спартака".
Жеребьевка 5-го турнира Российского "Спартака".
12:55

Сегодня в офисе Фан-клуба "Спартак" на Открытие - Арена прошла жеребьевка 5-го турнира Российского "Спартака" по мини-футболу. В результате слепого жребия команды попали в группы:

Группа "А" - 1. КБ Курск, 2. "Мосгортранс" (Москва), 3. КБ Тула, 4. "АлексиссБэнд" (Москва).
Группа "Б" - 1. "Клуб 900" (Рязань), 2. "Ржавая Педаль" (Тверь), 3. "Гладиатор-АС" (Москва), 4. "Молот" (Лотошино).
Группа "В" - 1. "Мясная Лавка" (Старый Оскол), 2. Incognito", 3. "Металлург" (Кольчугино), 4. "Пантера" (Чехов).
Группа "Г" - 1. "Инчермет" (Ржев), 2. "Barabas United" (Брянск), 3. КБ Железногорск - ГОТЭК, 4. КБС (Москва).

Календарь игр группового этапа:

10.00 - Открытие 5-го турнира Российского "Спартака".
10.15 - "Мосгортранс" - "АлексиссБэнд" (1 пл.)
         - КБ Курск - КБ Тула                        (2 пл.)
         - "Инчермет" - КБС                          (3 пл.)
         - "Barabas United" - КБ Железногрск-ГОТЭК (4 пл.)

10.35 - "Клуб 900" - "Молот"     (1)
         - "Ржавая Педаль" - "Гладиатор-АС"  (2)
         - "Мясная Лавка" - "Incjgnito"    (3)
         - "Металлург" - "Пантера"   (4)

11.00 - КБ Тула - "АлексиссБэнд" (1)
         - КБ Курск - "Мосгортранс" (2)
         - КБС - "Barabas United"      (3)
         - КБ Железногорск-ГОТЭК - "Инчермет"  (4)

11.20 - "Молот" - "Ржавая Педаль"  (1)
         - "Гладиатор-АС" - "Клуб 900" (2)
         - "Incognito" - "Металлург"      (3)
         - "Пантера" - "Мясная Лавка" (4)

12.00 - "Мосгортранс" - КБ Тула       (1)
           "АлексиссБэнд" - КБ Курск   (2)
           "Инчермет" - "Barabas United"  (3)
           КБС - КБ Железногорск-ГОТЭК (4)

12.20 - "Ржавая Педаль" - "Клуб 900"  (1)
         - "Молот" - "Гладиатор-АС"         (2)
         - "Металлург" - "Мясная Лавка" (3)
         - "Пантера" - "Incjgnito"              (4)

 

 

1/4 финала:

А1 - В2 (1-я пара)
Б1 - Г2 (2-я пара)
В1 - А2 (3-я пара)
Г1 - Б2 (4-я пара)

1/2 финала:

Победители 1-й - 2-й пары
Победители 3-й - 4-й пары

Просмотров: 731 | Добавил: Майор | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024