Воскресенье, 21.07.2024, 00:09

 
Наши партнеры












Таблица ЧР
1 Зенит 30 57
2 Краснодар 30 56
3 Динамо 30 56
4 Локомотив 30 53
5 Спартак 30 50
6 ЦСКА 30 48
7 Ростов 30 43
8 Рубин 30 42
9 Крылья Советов 30 41
10 Ахмат 30 35
11 Факел 30 32
12 Оренбург 30 31
13 Нижний Новгород 30 30
14 Урал 30 30
15 Балтика 30 26
16 Сочи 30 24

Главная » 2019 » Февраль » 4 » Жеребьевка Х-го футзальноготурнира в Лотошино и Шаховской. .
Жеребьевка Х-го футзальноготурнира в Лотошино и Шаховской. .
21:06

Сегодня в помещении Фан-клуба "Спартак" на стадионе Открытие Арена прошла жеребьевка 10-го юбилейного турнира по футболу в залах, который ежегодно проходит в феврале в Лотошино и Шаховской.
Для участия в турнире заявились 13 команд.
В результате жеребьевки команды попали в следующие группы:

ШАХОВСКАЯ: Группа "А" - 1. КБ Шаховская, 2. "Партизан" (Волоколамск),3. КБ Ржев,
Группа"Б"
1. "Друзья Юрия Гаврилова" (Московская область), 2. "Инчермет"  (Ржев), 3. "Старт" (Шаховская)

Лотошино: - Группа "В" - 1. "Вымпел" (Волоколамск), 2. "Пивные Братья" (Москва), 3. "Молот" (Лотошино)
Группа "Г" - 1. "Эмерком" (Руза), 2. "Бриг" (Шаховская), 3. СП Микульское (Микулино),4. "Тепсо" (Лотошино)
Участники финала играют с финалистами из Шаховской. Проигравшие за 3-е место, победитель играет в финале.
Календарь игр:
Шаховская:
10.00 - "Друзья Юрия Гаврилова" (Московская обл.) - "Старт" (Шаховская)
10.20 - КБ Шаховская - "Партизан" (Волоколамск)
10.40 - торжественное открытие турнира
11.00 - "Инчермет" (Ржев) - "Друзья Юрия Гаврилова"
11.20 - "Партизан" (Волоколамск) - КБ Ржев
11.40 - "Старт" - "Инчермет"
12.00 - КБ Ржев - КБ Шаховская
1/4 финала: - 3 (А) - 2 (Б) - 1-я пара - 12.20
                        3 (Б) - 2 (А) - 2-я пара - 12.40
1/2финала: - 1 (А) - победитель 1-й пары - 13.00
                       1 (Б) - победитель 2-й пары - 13.20
Участники финала групп "А" и "Б" играют в Лотошино. Проигравшие в матче за 3-е место, победитель участвует в финале турнира.

Лотошино:
9.30 - "Тепсо" (Лотошино) - СП "Микульское" (Микулино)
9.50 - торжественное открытие турнира
10.00 - "Бриг" (Шаховская) - "Эмерком" (Руза)
10.20 - "Вымпел" (Волоколамск) - "Молот" (Лотошино)
10.40 - "Эмерком" - "Тепсо"
11.00 - СП "Микульское" - "Бриг" (Шаховская)
11.20 - "Пивные братья" (Москва) - "Вымпел"
11.40 - "Бриг" (Шаховская) - "Тепсо"
12.00 - "Эмерком" - СП "Микульское"
12.20 - "Молот" - "Пивные братья"

1/4 финала: - 3 (В) - 2 (Г) - 1-я пара - 12.40
                        3 (Г) - 2 (В) - 2-я пара - 13.00
1/2финала: - 1 (В) - победитель 1-й пары - 13.20
                       1 (Г) - победитель 2-й пары - 13.40

Матч за 3-е место - 14.00
ФИНАЛ: - 14.20


             

Просмотров: 967 | Добавил: Майор | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024