Воскресенье, 21.07.2024, 02:07

 
Наши партнеры












Таблица ЧР
1 Зенит 30 57
2 Краснодар 30 56
3 Динамо 30 56
4 Локомотив 30 53
5 Спартак 30 50
6 ЦСКА 30 48
7 Ростов 30 43
8 Рубин 30 42
9 Крылья Советов 30 41
10 Ахмат 30 35
11 Факел 30 32
12 Оренбург 30 31
13 Нижний Новгород 30 30
14 Урал 30 30
15 Балтика 30 26
16 Сочи 30 24

Главная » 2016 » Май » 23 » Жеребьевка и календарь турнира Фан-клуба "Спартак" по мини-футболу в Ряжске.
Жеребьевка и календарь турнира Фан-клуба "Спартак" по мини-футболу в Ряжске.
12:44

Сегодня в офисе Фан-клуба "Спартак" на стадионе Открытие - Арена прошла жеребьевка турнира Фан-клуба "Спартак" по мини - футболу посвященного памяти Виктора Михайловича Дягилева.

В результате жеребьевки команды попали в группы:

Группа - "А" - "Химик" Рязань, "Прогресс" Ряжск, "Дядьково" Рязанский район, "Змей горыныч" Зимарово.

Группа - "Б" - КБ Рязань, "Метеор" Тамбовская область, "Дорожник" Александр Невский, "Спартак" Ряжск.

Группа - "В" - "Русичи" Михайлов, "Спартак- Фан" Ряжск, ФК Александр Невский, "Старая гвардия" Рязань.

На групповом этапе команды играют два тайма по 10 минут. В плей - офф выходят по две команды - победители групп и две лучшие команды занявшие третье место по итогам группового этапа.

В 1/4 встречаются:

- 1 место "А" - 2 место "В" (1-я пара)

- 1 место "Б" - 2 место из 3-х команд (2 пара)

- 1 место "В" - 1 место их 3-х команд (3 пара)

- 2 место "А" - 2 место "Б" (4 пара)

В 1/2 встречаются:

 - победитель 1-й и 2-й пары

-  победитель 3-й и 4-й пары.

                                                                     Календарь игр предварительного этапа.

10.50 часов - открытие турнира;

11.00 часов - "Химик" Рязань - "Прогресс" Ряжск                             (площадка №1);

                  - "Дорожник" Александр Невский - "Спартак" Ряжск      (площадка №2);

                  - "Спартак-Фан" Ряжск - ФК Александр Невский           (площадка №3);

11.25 часов - "Дядьково" Рязанский район - "Змей Горыныч" Зимарово         (№1);

                    - "Метеор" Тамбовская область - КБ Рязань                                (№2);

                    - "Русичи" Михайлов - "Старая Гвардия" Рязань                         (№3);

12.00 часов - "Прогресс" - "Дядьково"                                                           (№1);

                    - "Спартак" - КБ Рязань                                                              (№2);

                    - ФК. Александр Невский - "Русичи"                                          (№3);

12.30 часов - "Змей Горыныч" - "Химик"                                                         (№1);

                    - "Метеор" - "Дорожник"                                                              (№2);

                    - "Старая Гвардия" - "Спартак-Фан"                                             (№3);

13.00 часов - "Прогресс" - "Змей Горыныч"                                                    (№1);

                    - КБ Рязань - "Дорожник"                                                           (№2);

                    - "Русичи" - "Спартак-Фан"                                                         (№3);

13.30 часов - "Дядьково" - "Химик"                                                                (№1);

                    - "Метеор" - "Спартак"                                                                (№2);

                    - "Старая Гвардия" - ФК Александр Невский                              (№3); 

 

 

Просмотров: 1048 | Добавил: Майор | Рейтинг: 3.7/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024