Пятница, 19.07.2024, 09:07

 
Наши партнеры












Таблица ЧР
1 Зенит 30 57
2 Краснодар 30 56
3 Динамо 30 56
4 Локомотив 30 53
5 Спартак 30 50
6 ЦСКА 30 48
7 Ростов 30 43
8 Рубин 30 42
9 Крылья Советов 30 41
10 Ахмат 30 35
11 Факел 30 32
12 Оренбург 30 31
13 Нижний Новгород 30 30
14 Урал 30 30
15 Балтика 30 26
16 Сочи 30 24

Главная » 2018 » Июнь » 1 » Жеребьевка турнира посвященного 65-ти летию Юрия Гаврилова.
Жеребьевка турнира посвященного 65-ти летию Юрия Гаврилова.
13:12

Сегодня в офисе Фан-клуба "Спартак" на Открытие - Арена прошла жеребьевка участников мини - футбольного турнира посвященного 65-ти летию ветерана Отечественного футбола Юрия Васильевича Гаврилова.

Мужские команды (12 участников):

Группа "А" - 1. "Молот" (Лотошино), 2. "Металлург" (Кольчугино), 3. "Старая Гвардия" (Москва), 4 "SM - club" (Химки).

Группа "Б" - 1. "Бизнесконтакт" (Рязань), 2. ФК Шаховская, 3. "Неглинка" (Москва), 4. "Бутырский Хутор" (Москва).

Группа "В" - 1. "Гладиус" (Москва), 2.КБ Ржев, 3. "Кагорта" (Березовский), КБ Тамбов.

На стадии плей - офф играют:

1/4 финала: - 1 "А" - 2 "В" - 1-я пара
                       1 "Б" - 2 (из 3) - 2-я пара
                       1 "В" - 1 (из 3) - 3-я пара
                       2 "А" - 2 "Б"  - 4 пара

1/2 финала: победители: - 1-й - 2-й пары
                                          - 3-й - 4-й пары

ФИНАЛ и матч за 3-е место.

Детские команды 2006/2007 года рождения.

1. МФЛ "Братеево (Москва)
2. ФК "Родина" (Москва)
3. "Владимирский Стандарт" (Владимир)
4. ФК Шаховская
5. МБУ "СШ Лыткарино".

Команды ветеранов (45+):

1. Сборная ветеранов футбола;
2. ФК Шаховская
3. "Старая Гвардия"
4. КБС - В
5. "Олимп" (Фрязино)
6. "Нахимов" (Москва)

       

Календарь игр: (мужские команды играют на поле №1, детские команды и ветераны на поле №2).

10.15 - Открытие турнира.
10.30 - "Старая Гвардия" - "Металлург" (1/2);        "Владимирский Стандарт" - ФК Шаховская (2/1);            "Нахимов" - КБС - В (2/2)
         - "Бизнесконтакт" - "Неглинка" (1/3)              Конкурс  для ФК "Родина" (1/1)                                     "Олимп" - Ветераны (2/3)                       
         - "Гладиус" - "Кагорта" (1/4)

11.00 - "Молот" - "SM-club" (1/2)                            "Родина" - МБУ "СШ Лыткарино"" (2/1)                         ФК Шаховская - "Старая Гвардия" (2/2)
         - ФК "Шаховская" - БХ (1/3)                       Конкурс для МФЛ "Братеево"   (1/1)                             КБС - В - "Олимп" (2/3)
         - КБ Тамбов - КБ Ржев

11.00 - "Металлург" - "Молот" (1/2)                          МФЛ "Братеево" - "Владимирский Стандарт" (2/1)        ФК Шаховская - Ветераны (2/2)
        - "Бизнесконтакт" - ФК Шаховская (1/3)          Конкурс для МБУ "СШ Лыткарино" (1/1)                        "Старая Гвардия" - "Нахимов" (2/3)
        - "Гладиус" - КБ Тамбов (1/4)   

11.30 - "Старая Гвардия" - "SM-club" (1/2)              ФК Шаховская - "Родина"  (2/1)                                      КБС-В - ФК "Шаховская" (2/2)
        - "Неглинка" - БХ (1/3)                                Конкурс для "Владимирский стандарт" (1/1)                   "Старая Гвардия" - "Олимп" (2/3)
        - КБ Ржев - "Кагорта" (1/4)  

12.00 - "Старая Гвардия" - "Молот" (1/2)                МФЛ"Братеево" - МБУ"Лыткарино" (2/1)                          "Нахимов" - Ветераны (2/2)
         - ФК Шаховская - "Неглинка" (1/3)               Конкурс для ФК Шаховская  (1/1)                                    "Старая Гвардия" - КБС-В (2/3)
         - "Гладиус" - КБ Ржев (1/4)

12.30 - "Металлург" - "SM-club" (1/2)                     "Владимирский Стандарт" - "Родина" (2/1)                       "Нахимов" - ФК "Шаховская  (2/2)
         - "Бизнесконтакт" - БХ (1/3)                       Конкурс вратарей (1/1)                                                    "Старая Гвардия" - "Ветераны" (2/3)
         - "Кагорта" - КБ Тамбов (1/4)

13.00 - 1 "А" - 2 "В"                                               ФК Шаховская - МФЛ "Братеево" (2/1)                            "Олимп" - ФК "Шаховская (2/2)
           1 "Б" - 2 (из 3)                                            Конкурс вратарей (1/1)                                                    Ветераны - КБС-В (2/3)
           1 "В" - 1 (из 3)

13.30 - 2 "А" - 2 "Б"                                               МБУ "СШ Лыткарино" - "Владимирский Стандарт" (2/1)     "Олимп" - "Нахимов" (2/2)
           3 (из 3) - 3 (из 4) - 1 пара                             Конкурс вратарей (1/1)
           1 (из 4) - 2 (из 4) - 2 пара

14.00 - (1"А"-2"В") - (1"Б"-2 (из 3)                           "Родина" - МФЛ "Братеево" (2/1)
         - (1"В"-1(из 3) - (2"А"-2"Б")                            Конкурс вратарей (1/1)
         - проигравшие 1 - 2 пара

14.30 - ФИНАЛ                                                      ФК Шаховская - МБУ "Лыткарино" (2/1)
         - матч за 3 место   
         - победители 1- 2 пара.

Внимание! Время дано "чистое", так что  с учетом задержек оно будет сдвигаться.               

     

 

Просмотров: 745 | Добавил: Майор | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024