Воскресенье, 21.07.2024, 07:06

 
Наши партнеры












Таблица ЧР
1 Зенит 30 57
2 Краснодар 30 56
3 Динамо 30 56
4 Локомотив 30 53
5 Спартак 30 50
6 ЦСКА 30 48
7 Ростов 30 43
8 Рубин 30 42
9 Крылья Советов 30 41
10 Ахмат 30 35
11 Факел 30 32
12 Оренбург 30 31
13 Нижний Новгород 30 30
14 Урал 30 30
15 Балтика 30 26
16 Сочи 30 24

Главная » 2017 » Август » 24 » Жеребьевка турнира в Кольчугино.
Жеребьевка турнира в Кольчугино.
13:50

В жеребьевке турнира приняли участие 16 команд участников турнира.

Первый этап жеребьевки распределил местные команды по группам. Во втором этапе жеребьевки приняли участие все оставшиеся команды.
Результаты жеребьевки:

Группа "А" - 1. "Генератор" (Бавлены), 2. "Пивные братья" (Москва), 3."Ррофутбол" (Владимир), 4."Андреевская" (Юрьев-Польский);

Группа "Б" - 1. "Белая речка" (Кольчугино), 2. "Бутырский Хутор" (Москва), 3. "Леднево" (Юрьев-Польский), 4. "Газмяс" (Владимир);

Группа "В" - 1. "Ника" (Кольчугино), 2. ФК "Ильино", 3. "RW-Souls" (Москва), 4. "Владимирский стандарт" (Владимир);

Группа "Г" - 1. "Смена" (Кольчугино), 2. "Эдельвейс" (Гусь-Хрустальный), 3. КБ Кинешма, 4."Звезда" (Кольчугино);

В  плей-офф турнира играют:

1. 1 место "А" - 2 место "Г"
2. 1 место "Б" - 2 место "В"
3. 1 место "В" - 2 место "А"
4. 1 место "Г" - 2 место "Б".

Далее играют победители 1 и 2, 3 и 4 пары.

Календарь II-го турнира Фан-клуба «Спартак» в г. Кольчугино (предварительный этап).

11.00 - торжественное открытие турнира
11.10 – "Генератор" - "Пивные братья" - 1 площадка.
          - "Ррофутбол" – "Андреевская" - 2 пл.
          - "Белая речка" – "Бутырский Хутор" - 3 пл.
          - "Леднево" - "Газмяс"- 4 пл.

11.35 - "Ника" – ФК "Ильино" - 1 пл.
          - "RW-Souls" - "Владимирский стандарт" - 2 пл.
          - "Смена" - "Эдельвейс" - 3 пл.
          - КБ Кинешма – "Звезда" - 4 пл.

12.00 - "Генератор"  – "Андреевская" - 1 пл.
          - "Пивные братья" – "Ррофутбол" - 2 пл.
          - "Белая речка" – "Газмяс" - 3 пл.
          - "Бутырский Хутор" – "Леднево" - 4 пл.

12.25 - "Ника" – "Владимирский стандарт" - 1 пл.
          - ФК "Ильино"  – "RW-Souls" - 2 пл.
          - "Смена" – "Звезда" - 3 пл.
          - "Эдельвейс" - КБ Кинешма - 4 пл.

12.50 - "Генератор" - "Ррофутбол" - 1 пл.
          - "Пивные братья" - "Андреевская" - 2 пл.
          - "Белая речка" - "Леднево" - 3 пл.
          - "Бутырский Хутор" – "Газмяс" – 4 пл.

13.20 - "Ника" - "RW-Souls" - 1 пл.
          - ФК "Ильино" – "Владимирский стандарт" - 2 пл.
          - "Смена" – КБ Кинешма - 3 пл.
          - "Эдельвейс" - "Звезда"  - 4 пл.

Оргкомитет турнира заменил команду "Массовка" (Кольчугино) на команду "Звезда" (Кольчугино).

Просмотров: 920 | Добавил: Андрюха | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024