Воскресенье, 21.07.2024, 06:36

 
Наши партнеры












Таблица ЧР
1 Зенит 30 57
2 Краснодар 30 56
3 Динамо 30 56
4 Локомотив 30 53
5 Спартак 30 50
6 ЦСКА 30 48
7 Ростов 30 43
8 Рубин 30 42
9 Крылья Советов 30 41
10 Ахмат 30 35
11 Факел 30 32
12 Оренбург 30 31
13 Нижний Новгород 30 30
14 Урал 30 30
15 Балтика 30 26
16 Сочи 30 24

Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Жеребьевка V-го турнира памяти Федора Черенкова.
Жеребьевка V-го турнира памяти Федора Черенкова.
08:29

В воскресенье 30 сентября в помещение Фан-клуба "Спартак" прошла жеребьевка V-го турнира памяти Федора Федоровича Черенкова.

Жеребьевка прошла в два этапа: на первом этапе приняли участие пять команд традиционно успешно выступающих в наших соревнованиях. Это команды: "Фратрия", "Спартак-Белый дом" (Рязань), СЭХ, "Калужская застава", "Русстайл".

На втором этапе в жеребьевке приняли участие остальные 16 команд.

Игры турнира пройдут на поле №2 (3 площадки) и спортивном городке (1 площадка).

В результате жеребьевки сформировались следующие группы:

- Группа "А" - 1."Калужская застава", 2."Гладиус", 3."Рыжий и Ко", 4."8 тонн";
- Группа "Б" - 1."Фратрия", 2."Инвалиды", 3."Неглинка", 4."Север";
- Группа "В" - 1."Спартак-Белый дом"(Рязань), 2."Том Сойер", 3."Феерия", 4."Ржавая педаль" (Тверь);
- Группа "Г" - 1."Русстайл", 2.КБ "Посад", 3."Бутырский Хутор", 4."Инкогнито";
- Группа "Д" - 1.СЭХ, 2.ОЧЗ, 3."Пантера"(Чехов), 4."SM-club"(Химки);

На втором этапе играют:

1/4 финала:

1. 1 место "А" - 1 место из 2-х мест - первая пара;
2. 1 место "Г" - 2 место из 2-х мест - вторая пара;
3. 1 место "Д" - 3 место из 2-х мест - третья пара;
4. 1 место "Б" - 1 место "В" - четвертая пара;

1/2 финала:

1. победители первой и второй пары;
2. победители третей и четвертой пары;

ФИНАЛ и матч за III-е место.

Все команды будут награждены специальными призами и грамотами, а каждый участник турнира получит значок посвященный V-му турниру памяти Федора Федоровича Черенкова.

Календарь игр:

10.00 - Открытие турнира;
10.10 - "Калужская застава" - "8 тонн" - 1-я площадка;
          - "Гладиус" - "Рыжий и Ко" - 2-я площадка;
          - "Фратрия" - "Север" - 3-я площадка;
          - "Инвалиды" - "Неглинка" - 4-я площадка;

10.30 - "Спартак-Белый дом"(Рязань) - "Ржавая педаль"(Тверь) - 1-я пл.
          - "Том Сойер" - "Феерия" - 2-я пл.
          - "Русстайл" - "Инкогнито" - 3-я пл.
          - КБ "Посад" - "Бутырский Хутор" - 4-я пл.

10.50 - СЭХ - "SM-club"(Химки) - 1-я пл.
          - ОЧЗ - "Пантера" (Чехов) - 2-я пл.
          - "Калужская застава" - "Гладиус" - 3 -я пл.
          - "Рыжий и Ко" - "8 тонн" - 4-я пл.

11.20 - "Фратрия" - "Инвалиды" - 1-я пл.
          - "Неглинка" - "Север" - 2-я пл.
          - "Спартак-Белый дом"(Рязань) - "Том Сойер" - 3-я пл.
          - "Феерия" - "Ржавая педаль"(Тверь) - 4-я пл.

11.40 - "Русстайл" - КБ "Посад" - 1-я пл.
         - "Бутырский Хутор" - "Инкогнито" - 2-я пл.
         - СЭХ - ОЧЗ - 3-я пл.
         - "Пантера"(Чехов) - "SM-club" - 4-я пл.

12.00 - "Калужская застава" - "Рыжий и Ко" - 1-я пл.
          - "Гладиус" - "8 тонн" - 2-я пл.
          - "Фратрия" - "Неглинка" - 3-я пл.
          - "Инвалиды" - "Север" - 4-я пл.

12.20 - "Спартак-Белый дом"(Рязань) - "Феерия" - 1-я пл.
          - "Том Сойер" - "Ржавая педаль"(Тверь) - 2-я пл.
          - "Русстайл" - "Бутырский Хутор" - 3-я пл.
          - КБ "Посад" - "Инкогнито" - 4-я пл.

12.40 - СЭХ - "Пантера"(Чехов) - 1-я пл.
          - ОЧЗ - "SM-club"(Химки) - 2-я пл.

 

 


        

Просмотров: 873 | Добавил: Майор | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024