Воскресенье, 22.05.2022, 22:58

 
Наши партнеры










Таблица ЧР
1 Зенит 2965
2 Динамо 29 53
3 Сочи 29 53
4 Краснодар 29 49
5 ЦСКА 29 47
6 Локомотив 29 45
7 Ахмат 29 41
8 Крылья Советов 29 41
9 Ростов 29 38
10 Спартак 29 38
11 Нижний Новгород 29 30
12 Урал 29 30
13 Химки 29 29
14 Рубин 29 29
15 Уфа 29 27
16 Арсенал Тула 2923

Главная » 2022 » Апрель » 15 » Жеребьевка весеннего турнира Российского Фанклуба "Спартак" по нардам, шахматам и шашкам.
Жеребьевка весеннего турнира Российского Фанклуба "Спартак" по нардам, шахматам и шашкам.
21:06

Сегодня в помещении Российского Физкультурно - Спортивного Общества "Спартак" прошла жеребьевка II-го турнира Российского Фанклуба "Спартак" по нардам, шахматам и шашкам.

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА

В шахматы заявились семь претендентов.  В результате жеребьевки участники попали в группы:

Группа "А" (4 участника) - 1. А.Бриллиантов, 2. А.Осокин, 3. В.Левин, 4. Г.Пушкин
Группа "Б" (4 участника) - 1. Р.Галиахметов, 2. Р.Лебедникас, 3. В.Волков, 4. Ю. Митин.

В группе "А" соперники играют между собой по одной партии в один круг.  В группе "Б" соперники играют между собой в круг по две партии.

В полуфинале играют:
- 1 место "А" - 2 место "Б"
- 1 место "Б" - 2 место "А"

Игра за III-е место и финал.

Матчи из двух партий. Если матч заканчивается ничейным результатом, назначается супер блиц.

Участники, занявшие 3 и 4 места в группе "А" и 3-е место в группе "Б", играют в круг за 5 - 7 места.

В шашки заявлено три участника, которые сыграют в круг до трех побед одного из соперников.

Группа "А" (3 участника) - 1. С. Митяков, 2. В. Профатилов, 3. В.Гришин.
 

В нарды заявились 12 участников, которые путем слепого жребия были поделены на четыре группы по три участника в каждой.

Группа "А" - 1. Е.Бобкова, 2. А.Лазарев, 3. Д.Галдин,
Группа "Б"- 1. А.Липин, 2. В.Шатилов, 3. С.Лисин.
Группа "В" - 1. В Никольский, 2. А.Тайгунов, 3. М.Бакайса
Группа "Г" - 1. Н. Кириченко, 2. В. Смирнов, 3. В. Морозков.
 

Соперники в группах  играют в круг по одной партии.  Игроки, занявшие в группах первое место, выходят в 1/4 финала. Игроки, занявшие 2 и 3 места, выходят в 1/8 финала.

1/8 финала:
- 2 место "А" - 3 место "В"
- 2 место "Г" - 3 место "Б"
- 2 место "В" - 3 место "А"
- 2 место "Б" - 3 место "Г"

1/4 финала:
1 место "А" - победитель пары 2 место "Б" - 3 место "Г"
1 место "Б" - победитель пары 2 место "В" - 3 место "А"
1 место "В" - победитель пары 2 место "Г" - 3 место "Б"
1 место "Г" - победитель пары 2 место "А" - 3 место "В"

1/2 финала:
- победители первой и второй пары
- победители третей и четвертой пары.

Игра за III-е место и ФИНАЛ.

Просмотров: 119 | Добавил: Майор | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2022