Вторник, 27.09.2022, 16:51

 
Наши партнеры










Таблица ЧР
1 Зенит 10 26
2 Ростов 10 22
3 ЦСКА 10 20
4 Краснодар 10 20
5 Спартак 10 19
6 Сочи 10 17
7 Динамо 10 16
8 Ахмат 10 14
9 Оренбург 10 12
10 Нижний Новгород 10 12
11 Крылья Советов 10 10
12 Локомотив 10 9
13 Химки 10 8
14 Факел 10 8
15 Урал 10 4
16 Торпедо 10 4

Главная » 2022 » Сентябрь » 2 » Жеребьевка VI-го мини-футбольного турнира в Торжке.
Жеребьевка VI-го мини-футбольного турнира в Торжке.
10:44

Сегодня в помещении Российского физкультурно-спортивного общества "СПАРТАК" прошла жеребьевка VI-го мини-футбольного турнира Российского Фанклуба "Спартак". Жеребьевка проходила в слепую с одим ограничением в том, что команды города-организатора не должны были попасть в одну группу.

В результате жеребьевки команды попали в следующие группы:

Группа "А": 1. ИФНС 7726 (Москва), 2. "Митино" (Тверская обл.), 3. "Ржавая Педаль" (Тверь), 4."Старая Гвардия (Москва).
Группа "Б": 1. "Инчермет" (Ржев), 2. "ПятничныеBEERократы" (Тверь),  3.КБ Высокое (Тверская обл.), 4."Потапово" (Смоленская обл.).
Группа "В": 1. "Ветераны Микст" (Москва), 2. КБ Торжок (Тверская обл.), 3. "Штурм" (Ржев/Старица), 4. ВА ВКО (Тверь).
Группа "Г": 1. "Друзья" (Торжок), 2. "Микст" (Москва), 3. "Фортуна" (Тверь), 4. "Понаехали" (Лотошино).

Два победителя в каждой группе выходят в финальную часть турнира, где игры пройдут по олимпийской системе с выбыванием.

1/4 финала:

А (1) - В (2) - первая пара
Г (1) - Б (2) - вторая пара
В (1) - А (2) - третья пара
Б (1) - Г (2) - четвертая пара

1/2 финала

1-й матч - победители первой и второй пары.
2-й матч - победители третей и четвертой пары.

Матч за 3-е место и ФИНАЛ.

Календарь игр предварительного этапа:

10.30 - торжественное открытие турнира.
10.45 - ИФНС 7726 - "Старая Гвардия" (1 п)
          -"Митино" - "Ржавая Педаль" (2 п)
          -"Ветераны Микст" - КБ Торжок (3 п)
          -"Штурм" - ВА ВКО (4 п)

11.15 - "Инчермет" - КБ Высокое (1)
         - "Потапово" - "ПятничныеBEERократы" (2)
         - "Друзья" - "Микст" (3)
         - "Понаехали" - "Фортуна" (4)

11.45 - "Ржавая Педаль" - ИФНС 7726 (1)
         - "Старая Гвардия " - "Митино" (2)
         - "Штурм" - КБ Торжок (3)
         - "Ветераны Микст" - ВА ВКО (4)

12.15 - "Потапово" - КБ Высокое (1)
          - "Инчермет" - "Пятничные ВЕЕRократы" (2)
          - "Микст" - "Понаехали" (3)
          - "Фортуна" - "Друзья" (4)

12.45 - "Старая Гвардия" - "Ржавая Педаль" (1)
          - "Митино" - ИФНС 7726 (2)
          - КБ Торжок - ВА ВКО   (3)
          - "Ветераны Микст" - "Штурм" (4)

13.15 - "ПятничныеВЕЕRократы" - КБ Высокое (1)
          - "Потапово" - "Инчермет" (1)
          - "Микст" - "Фортуна" (3)
          - "Понаехали" - "Друзья" (4)
 

Просмотров: 284 | Добавил: Майор | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2022