Понедельник, 16.05.2022, 19:19

 
Наши партнеры










Таблица ЧР
1 Зенит 2555
2 Динамо 25 52
3 ЦСКА 25 44
4 Сочи 25 43
5 Краснодар 24 39
6 Локомотив 24 38
7 Крылья Советов 25 38
8 Ахмат 25 32
9 Ростов 25 31
10 Спартак 25 31
11 Нижний Новгород 25 28
12 Рубин 25 26
13 Химки 25 25
14 Уфа 25 22
15 Урал 25 21
16 Арсенал Тула 2521

Главная » 2021 » Сентябрь » 30 » Жеребьевка VIII-го мини-футбольного турнира памяти Федора Черенкова.
Жеребьевка VIII-го мини-футбольного турнира памяти Федора Черенкова.
12:34

Сегодня в помещении Фан-клуба "Спартак" на Открытие банк Арене прошла жеребьевка участников VIII-го мини-футбольного турнир памяти Федора Федоровича Черенкова. В соревнованиях примет участие 21 команда посеянных согласно слепого жребия на 7 групп по три команды. Команды разыграют Большой и Малый Кубки.

Группа "А" - 1."Физруки", 2."Старая Гвардия", 3."Алкобас"
Группа "Б" - 1."Калужская Застава", 2.КБ Лотошино, 3."Пантера"
Группа "В" - 1."Ржавая Педаль", 2."Потапово", 3."Фонд КБС"

Группа "А" - 1."Гладиус", 2."G - 7", 3."Доброе Дело"
Группа "Б" - 1."Пельменная", 2."Родина", 3."Пивные Брать
я-2"
Группа "В" - 1."Инвалиды", 2."Оптиком", 3."Gals2ki"
Группа "Г" - 1 КБС-В ,2. "Неман" 3."RedWhite"

Во второй этап выходят все команды. Второй этап пройдет по олимпийской системе с выбыванием.

Открытие турнира пройдет в 10.00 часов на поле № 6 Академии "Спартак" имени Федора Черенкова.


10.10 - "Физруки" - "Алкобас" (1п.);  "Фонд КБС" - "Ржавая Педаль" (2п.);
         - "Гладиус" - "Доброе дело" (3 п.) ; "Пельменная" - "Родина" (4 п.) ;  "Gals2ki" - "Инвалиды" (5 п.)

10.30 - "Калужская Застава" - "Пантера" (1п.);  "Алкобас" - "Старая Гвардия" (2п.);
         - КБС-В -  - "Неман" (3 п.) ; "G - 7" - "Гладиус" (4 п.) ;  "Gals2ki" - "Оптиком" (5 п.)

10.50 - "Потапово" - "Ржавая Педаль" (1п.);  "Пантера" - КБ Лотошино (2п.);
         - "Неман" - "RedWhite" (3 п.) ; "Пельменная" - "Пивные Братья-2" (4 п.) ;  "Инвалиды" - "Оптиком" (5 п.)

11.10 - "Физруки" - "Старая Гварлия" (1п.);  "Фонд КБС" - "Потапово" (2п.);
         - "G - 7" - "Доброе дело" (3 п.) ; "Пивные Братья-2" - "Родина" (4 п.) ;  КБС-В - "RedWhite" (5 п.)

11.30 - КБ Лотошино - "Калужская Застава" (1п.);  игры плей-офф (2, 3, 4, 5 п.).

Плей-офф турнира - Большой Кубок:

1/8 финала - 2 место из 3-х - 3 место из 3-х
1/4 финала - победитель 1/8 - 1 (А)
                  - 1 (Б) - 2 (В)
                  - 2 (А) - 2 (Б)
                  - 1 место из 3-х - 1 (В)

1/2 финала - победители 1 и 2 пары
                  - победители 3 и 4 пары

Малый кубок:
1/8 финала - 2 (А) - 3 (Б)
                  - 2 (В) - 3 (Г)
                  - 2 (Б) - 3 (А)
                  - 2 (Г) - 3 (В)

1/4 финала - победитель 1-й пары - 1 (Г)
                  - победитель 2-й пары - 1 (Б)
                  - победитель 3-й пары - 1 (В)
                  - победитель 4-й пары - 1 (А)

1/2 финала - победители 1-й и 2-й пары
                 - победители 3-й и 4-й пары.

Просмотров: 362 | Добавил: Майор | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2022