Воскресенье, 19.05.2024, 15:12

 
Наши партнеры












Таблица ЧР
1 Зенит 20 40
2 Краснодар 20 39
3 Динамо 20 38
4 ЦСКА 20 32
5 Локомотив 20 32
6 Спартак 20 31
7 Рубин 20 29
8 Крылья Советов 20 29
9 Нижний Новгород 20 28
10 Ростов 20 27
11 Факел 20 25
12 Ахмат 20 20
13 Урал 20 19
14 Оренбург 20 19
15 Балтика 20 14
16 Сочи 20 13

Главная » 2024 » Февраль » 16 » Жеребьевка зимнего турнира Российского Фанклуба "Спартак" по шахматам и нардам.
Жеребьевка зимнего турнира Российского Фанклуба "Спартак" по шахматам и нардам.
14:30

В помещении РФСО "Спартак" прошла жеребьевка зимних турниров по шахматам и длинным нардам. Соревнования среди болельщиков красно-белых пройдут 18 февраля в клубе "Алиби".

В жеребьевке турнира по шахматам было допущено десять участников. В результате "слепого" жребия сформировались две группы:

Группа "А" 1. Павловский, 2. Лебедникас, 3. Борисовский, 4. Курсиков, 5. Комзол;
Группа "Б" 1. Смирнов Б. 2. Капитонов, 3. Зеленов, 4. Пушкин, 5. Волков.

В финальную часть соревнований выходят игроки занявшие в своих группах места с 1-го по 4-е.

в 1/4 финала играют:
- 1 (А) - 4 (Б) - первая пара;
- 2 (Б) - 3 (А) - вторая пара;
- 2 (А) - 3 (Б) - третья пара;
- 1 (Б) - 4 (А) - четвертая пара;

В полуфинале играют:
- победители первой и второй пар;
- третей и четвертой пар;

В жеребьевке по длинным нардам приняли участие 20 игроков. В результате жеребьевки игроки попали в группы:

Группа "А" 1. Липина, 2. Гришин, 3. Касаткин, 4. Пестерев;
Группа "Б" 1. Козлов, 2. Величко, 3. Галдин, 4. Морозков;
Группа "В" 1. Шатилов, 2. Липин, 3. Хуслютдинов, 4. Морозова.
Группа "Г" 1. Чайка, 2. Голубев, 3. Боднар, 4. Яновский;
Группа "Д" 1. Гарипов, 2. Мозговой, 3. Смирнов В. 4. Смирнов А.

В финальную часть турнира выходят игроки, занявшие в группах 1 - 3 места, а так же игрок, занявший четвертое место в группе и имеющий лучшие показатели.

в 1/8 финала играют:
- 1 (Б) - Лучший среди 4-х мест - первая пара;
- 2 (В) - 2 (Д) - вторая пара;
- 1 (Г) - 3 (А) - третья пара;
- 1 (Д) - 3 (Б) - четвертая пара;
- 2 (А) - 3 (Д) - пятая пара;
- 1 (В) - 3 (Г) - шестая пара;
- 2 (Г) - 2 (Б) - седьмая пара;
- 1 (А) - 3 (В) - восьмая пара;

в 1/4 финала играют:
- победители 1 и 2 пары - первая пара;
- победители 3 и 4 пары - вторая пара;
- победители 5 и 6 пары - третья пара;
- победители 7 и 8 пары - четвертая пара;

в 1/2 финала играют:
- победители 1 и 2 пары;
- победители 3 и 4 пары;

                                                                                КАЛЕНДАРЬ ИГР ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЭТАПА.

Шахматы:

1 тур - Павловский - Комзол;   Лебедникас - Курсиков;   Смирнов Б. - Волков;   Капитонов - Пушкин;
2 тур - Павловский - Курсиков;   Борисовский - Комзол;  Смирнов Б. - Пушкин;   Зеленов - Волков;
3 тур - Павловский - Лебедникас;  Борисовский - Курсиков;  Смирнов Б. - Капитонов,  Зеленов - Пушкин;
4 тур - Борисовский - Павловский;  Лебедникас - Комзол;  Зеленов - Смирнов Б.;  Капитонов - Волков;
5 тур - Лебедникас - Борисовский;  Курсиков - Комзол;  Капитонов - Зеленов;  Пушкин - Волков;


Нарды:

1 тур - Липина - Гришин; Касаткин - Пестерев;  Козлов - Величко;  Галдин - Морозков; Шатилов - Липин;  Хуслютдинов - Морозова; Чайка - Голубев;  Боднар - Яновский; Гарипов - Мозговой;  Смирнов В. - Смирнов А.
2 тур - Гришин - Касаткин; Пестерев - Липина; Величко - Галдин; Морозков - Козлов;  Липин - Хуслютдинов;  Морозова - Шатилов;  Голубев - Боднар; Яновский - Чайка; Мозговой - Смирнов В.; Гарипов - Смирнов А.
3 тур - Липина - Касаткин; Гришин - Пестерев; Галдин - Козлов;  Величко - Морозков;  Хуслютдинов - Шатилов; Морозова - Липин; Яновский - Голубев; Боднар - Чайка;  Смирнов В. - Гарипов; Смирнов А. - Мозговой.

Просмотров: 202 | Добавил: Майор | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024