Воскресенье, 19.05.2024, 14:48

 
Наши партнеры












Таблица ЧР
1 Зенит 20 40
2 Краснодар 20 39
3 Динамо 20 38
4 ЦСКА 20 32
5 Локомотив 20 32
6 Спартак 20 31
7 Рубин 20 29
8 Крылья Советов 20 29
9 Нижний Новгород 20 28
10 Ростов 20 27
11 Факел 20 25
12 Ахмат 20 20
13 Урал 20 19
14 Оренбург 20 19
15 Балтика 20 14
16 Сочи 20 13

Главная » 2021 » Январь » 14 » Жеребьёвка и календарь игр Большого Кубка памяти Ильи Цымбаларя
Жеребьёвка и календарь игр Большого Кубка памяти Ильи Цымбаларя
12:05

Сегодня в офисе Фан-клуба "Спартак" на стадионе "Открытие Арена" прошла жеребьёвка Большого Кубка Памяти Ильи Цымбаларя. Турнир состоится 17 января 2021 г. в Манеже Академии "Спартак", открытие в 10:00.

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА

Группа "А" - "Форум Фанат1к", "Инвалиды", КБ 2001, "Родина"
Группа "Б" - ОЧЗ, КБ Железногорск, "GF'96", "Том Сойер"
Группа "В" - "Физруки", СК "RusStyle", "Стандарт, "Олимп"
Группа "Г" - ВТН, "Север", "Фратрия", "Бутырский Хутор"
Группа "Д" - "Старая Гвардия", "Пивные Братья", "Алексис-Бэнд",  ???
Группа "Е" - КБ МГУ, "Альянс", "@Spartak_afl", "Клуб 900"
Группа "Ж" - "Поколение чемпионов",  КБ Руза, "Фонд КБС", ???
Группа "З" - СЭХ, "Гефест", "Инчермет", "ОптиКом"

Календарь матчей:

10:00 - Торжественное открытие Турнира

10:10 - 
"Форум Фанат1к" - "Инвалиды" (1 пл.)
"Родина" - КБ 2001 (2 пл.)
ОЧЗ - "Старая Гвардия" (3 пл.)
"GF'96" - "Том Сойер" (4 пл.)

10:30 - 
"Физруки" - СК "RusStyle" (1 пл.)
КБ Рязань - "Олимп" (2 пл.)
ВТН - "Север" (3 пл.)
"Фратрия" - "Бутырский Хутор" (4 пл.)

10:50 - 
КБ Железногорск - "Школа-Авангард" (1 пл.)
"Пивные Братья" - "Алексис-Бэнд" (2 пл.)
КБ МГУ - "Альянс" (3 пл.)
"@Spartak_afl" - "Клуб 900" (4 пл.)

11:10 - 
СЭХ - "Гефест" (1 пл.)
"Инчермет" - "ОптиКом" (2 пл.)
"Поколение чемпионов"-"Ржавая Педаль" (3 пл.)
КБ Руза - "Фонд КБС" (4 пл.)

11:30 - 
"Форум Фанат1к" - "Родина" (1 пл.)
"Инвалиды" - КБ 2001 (2 пл.)
"Физруки" - "Олимп" (3 пл.)
СК "RusStyle" - КБ Рязань (4 пл.)

11:50 - 
ОЧЗ - "Том Сойер" (1 пл.)
"Старая Гвардия" - "GF'96" (2 пл.)
ВТН - "Бутырский Хутор" (3 пл.)
"Север" - "Фратрия" (4 пл.)

12:10 - 
КБ Железногорск -  "Алексис-Бэнд" (1 пл.)
"Школа-Авангард" - "Пивные Братья" (2 пл.)
КБ МГУ - "Клуб 900" (3 пл.)
"Альянс" - "@Spartak_afl" (4 пл.)

12:30 - 
СЭХ - "ОптиКом" (1 пл.)
"Гефест" - "Инчермет" (2 пл.)
"Поколение чемпионов" - "Фонд КБС" (3 пл.)
"Ржавая Педаль" - КБ Руза (4 пл.)

12:50 -
"Форум Фанат1к" - КБ 2001 (1 пл.)
"Инвалиды" - "Родина" (2 пл.)
"Физруки" - КБ Рязань (3 пл.)
СК "RusStyle" - "Олимп" (4 пл.)

13:10 - 
ОЧЗ - "GF'96" (1 пл.)
"Старая Гвардия" - "Том Сойер" (2 пл.)
ВТН - "Фратрия" (3 пл.)
"Север" - "Бутырский Хутор" (4 пл.)

13:30 -
 КБ Железногорск - "Пивные Братья" (1 пл.)
"Школа-Авангард" - "Алексис-Бэнд" (2 пл.)
КБ МГУ - "@Spartak_afl" (3 пл.)
"Альянс" - "Клуб 900" (4 пл.)

13:50 - 
СЭХ - "Инчермет" (1 пл.)
"Гефест" - "ОптиКом" (2 пл.)
"Поколение чемпионов" - КБ Руза (3 пл.)
"Ржавая Педаль" - "Фонд КБС" (4 пл.)

Плей-офф

1/8 Финала:

1(А) - 2(Г) (п1)
1(В) - 2(Б) (п2)
1(Б) - 2(В) (п3)
1(Г) - 2(А) (п4)

1(Д) - 2(Ж) (п5)
1(З) - 2(Е) (п6)
1(Ж) - 2(Д) (п7)
1(Е) - 2(З) (п8)

1/4 Финала:

(п1) - (п2) (Поб.1)
(п3) - (п4) (Поб.2)
(п5) - (п6) (Поб.3)
(п7) - (п8) (Поб.4)

1/2 Финала:

(Поб.1) - (Поб.2)
(Поб.3) - (Поб.4)

Просмотров: 549 | Добавил: Андрюха | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024