Суббота, 27.04.2024, 00:30

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Команда ФК "Спартак" Москва » Основа » Чего ждать от Карпина как тренера? (Обсуждение)
Чего ждать от Карпина как тренера?
ЧелюстьДата: Понедельник, 20.04.2009, 11:27 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Мне кажется ничего путевого у него не выйдет!!!! Один матч не показатель. Интересно , а что будет дальше?

С уважением Челюсть (Маркин Павел)!!!
 
ArharikДата: Понедельник, 20.04.2009, 16:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Будет сидеть на скамейке до конца первого круга наверное. Паралельно будет искать инвесторов, чтоб выкупить Спартак у Федуна. Посмотрим, что будет в Казани. От этого и будем отталкиваться. Мне кажется есть какая то проблема в команде, которая не касается тренеров, что то там у них не так(((((
 
onebrottДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:32 | Сообщение # 3
Cамый скромный и порядочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4412
Награды: 92
Репутация: 246
Статус: Offline
Дальше будет Казань. Вот после нее и второго матча с мусарней все и увидем. Я имею в виду в большей степени фактор наличия игры, а не результата. А вообщето Карп очень хитер в отрицательном смысле этого слова. Лично у меня доверия к нему нет.

Андрей69
 
AlekseyДата: Вторник, 21.04.2009, 02:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне Карп тоже как-то не в доверии. Как полицейская дубинка он может и будет присутствовать, но вот Федун вроде на днях в интервью сказал, что тренерует ВК команду до первого поражения, а дальше типа будут тренера нового искать!
То же между прочим позиция Арнольдыча не понятная. Есть поговорка: Готовь сани летом, а телегу зимой. Надо бы помнить о ней вообще-то. А у нас пока гром не грянет, - мужик не перекрестится.
Если уж и искать тренера, то сейчас, а не после последущего поражения...


СПАРТАК - навсегда!!!
 
NcityДата: Среда, 22.04.2009, 17:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нельзя же так буквально все воспринимать;) понятно, что не до первого поражения...я вообще считаю, что Валера при нормальном раскладе для Спартака доработает до конца сезона, а потом 2 варианта:
1) Если у Карпина все пойдет как надо, то он остается главным тренером
2) Если команда так и будет в середине турнирной таблицы, будем пытаться подписать Слуцкого, Гаджиева, Корнеева или Бородюка... (в общем русского специалиста, главное, чтобы не Бышовца с Газзаевым:))

А сейчас искать тренера смысла, мне кажется, нет... лишня трата времени, потом очередное знакомство с командой до конца сезона и, как результат, 8-14 место

 
AlekseyДата: Среда, 22.04.2009, 19:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Один матч с Тереком тут не критерий.
Я думаю, что ВК не настолько уж фартовый и профессиональный, как тренер, чтобы мы в каждом туре соперников драли. Скорее всего будет так, как и сказал Федун, только не одно поражение, а пара-трешка.
Надо помнить, что всё происходит на фоне уже начавшегося сезона и мы в очередной раз меняем лошадей на переправе!
Жизнь ничему нас не учит!


СПАРТАК - навсегда!!!
 
ArharikДата: Среда, 22.04.2009, 20:45 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Только не Корнеева и Бородюка(((((
 
NcityДата: Четверг, 23.04.2009, 12:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aleksey)
Один матч с Тереком тут не критерий. Я думаю, что ВК не настолько уж фартовый и профессиональный, как тренер, чтобы мы в каждом туре соперников драли. Скорее всего будет так, как и сказал Федун, только не одно поражение, а пара-трешка. Надо помнить, что всё происходит на фоне уже начавшегося сезона и мы в очередной раз меняем лошадей на переправе! Жизнь ничему нас не учит!

Поражения бывают разные... бывают из-за судей, бывает реально случайность, все может быть! Поэтому я думаю никаких рамок в плане поражений сейчас нет. А вообще посмотри, если не смотрел Футбольную ночь по НТВ за это воскресенье с Карпиным, он там как раз на эти вопросы отвечает. Если не найдешь, крикни, я ссылку тебе скину)

 
ArharikДата: Четверг, 23.04.2009, 12:54 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Кинь ссылку, я не смотрел.
 
NcityДата: Четверг, 23.04.2009, 15:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/video-255_100814447 вот из контакта ссылка, а можешь ещё скачать с video-soccer.com

Добавлено (23.04.2009, 15:10)
---------------------------------------------
И самая главная новость!!!

Олег Романцев, девять раз приводивший «Спартак» к золотым медалям чемпионата (одного союзного и восьми российских), вернулся в родной клуб в качестве тренера-консультанта. В интервью корреспонденту «Советского спорта» Андрею Бодрову Олег Иванович рассказал, как стало возможным такое возвращение.

- Эти ребята – Карпин, Родионов, Ледяхов, Попов – все мои. С каждым из них я работал не один год. Каждого хорошо знаю и за каждого переживаю. Совсем недавно они обратились ко мне с предложением о совместной деятельности и я, разумеется, дал согласие. Есть большие цели – вернуть команде победные традиции, стиль. Спартаковский дух вернуть. Помогу, чем смогу.

- Чем будете заниматься? Как будет называться ваша должность в клубе?

- Можно сказать определённо, что на первых порах моя работа не будет иметь юридических обоснований. Это моя добрая воля. Буду присматриваться, советовать, участвовать… Словом, помогать ребятам в тренировочном процессе.

http://www.sovsport.ru/

Сказать, что я счастлив - ничего не сказать!!!

 
ПилотДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:04 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Матч с Динамо прояснит картину!

Мы Fanat1k мы сильнее!!!
 
DeusXДата: Пятница, 15.05.2009, 01:09 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Я вообще против Карпина.... Да он Игрок был Хороший, но тренер из него не выйдет!!!

Спартак Навсегда!!!
 
zadov123Дата: Пятница, 15.05.2009, 10:04 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DeusX)
Я вообще против Карпина.... Да он Игрок был Хороший, но тренер из него не выйдет!!!

а кого ты предлагаешь на его место???


Сообщение отредактировал zadov123 - Пятница, 15.05.2009, 10:05
 
ArharikДата: Пятница, 15.05.2009, 13:41 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Ремень Карпина))))))))))))))))
 
фанПУЗОДата: Пятница, 15.05.2009, 20:47 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline
Пока даже не понято кого, но Карпин пока не тренер это точно.

Спартак жил, Спартак жив, Спартак будет жить!!!
 
Форум » Команда ФК "Спартак" Москва » Основа » Чего ждать от Карпина как тренера? (Обсуждение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright: RUSSIAN FANCLUB "SPARTAK" MOSCOW © 2024