Вторник, 07.05.2024, 03:14

Главная » 2010 » Август » 10 » 1/4 финала розыгрыша Кубка Косарева
1/4 финала розыгрыша Кубка Косарева
11:15

16 августа прошли четверть финальные матчи розыгрыша Кубка Косарева, встречались команды:

1. "Фратрия" - "Гладиус" - 3:2 (0:1);
2 . "КБС он-лайн" - "Спартак Богородское" - 3:4 во втором овертайме (первый тайм 3:0, основное время 3:3);

3. "Любители" - "Пельменная" - овертайм - 3:4 (0:1, 3:3);
4. "Красно белые сердца" - "Всенафутбол" - 3:7 (0:3);

Полуфинальные матчи пройдут в понедельник 23 августа.
На площадке №1 играют "Спартак-Богородское"-"Фратрия";
На площадке №2 играют "Пельменная"-"Всенафутбол".
Начало матчей в 20.00 часов.

Главный судья соревнований Эдуард Тарханов.

Просмотров: 1426 | Добавил: МайорВВС | Рейтинг: 3.7/3 |
Всего комментариев: 451 2 3 »
42 Паша_Бут   (19.08.2010 11:49) [Материал]
Нормально так судейство всех оживило smile

Володя в понедельник оба матча одновременно начнутся? было бы интересно посмотреть оба, может развести игры по времени?

43 МайорВВС   (19.08.2010 12:37) [Материал]
Как договаривались оба матча начнутся в 20.00 часов и судить каждый из них будут по два судьи.
Через понедельник матч за 3-е место начнется в 19.00 часов, а финал в 20.30 часов.Так же судить будут по два арбитра.

44 Паша_Бут   (20.08.2010 00:07) [Материал]
Нормально, интересно посмотреть будет оба матча

45 А-17   (20.08.2010 12:43) [Материал]
Постараюсь приехать и посмотреть.

41 Labrador   (18.08.2010 22:50) [Материал]
РЕБЯТА А МОЖЕТ ХВАТИТ ТЕМУ ЭТУ МУСОЛИТЬ.
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО)))))))

40 Labrador   (18.08.2010 22:46) [Материал]
ФЕДОРОВИЧ он имел ввиду первым для команды "Гладиус"...ОКТЯБРЬ 2008

38 Garis   (18.08.2010 17:19) [Материал]
Вспомнился первый турнир памяти. Помните кто судил наш матч с Софт Поинтом? biggrin biggrin biggrin

39 МайорВВС   (18.08.2010 20:22) [Материал]
В первом вы не играли.

37 Labrador   (18.08.2010 16:44) [Материал]
КИРЯ))))) +1

+2   Спам
36 Riquelme   (18.08.2010 16:35) [Материал]
Ребят, заканчивайте уже, ей Богу. Мы проиграли по делу в этом матче. Не хватило физической подготовки, дисциплины и многих других факторов, о которых еще поговорим. Сваливать что-то на судью - это некрасиво и глупо.
При всем при этом добавлю, что судья, обслуживавший наш матч, - просто раздолбайчик. К сожалению, это бич подобных турниров. Зачем ему перенапрягаться, если он от этого ничего толком не получит. Вот поэтому и судит так. Мяч ушел на пару метров за линию, а ему все равно - он рассматривает свисток или общается с болельщиками. Видимо, парниша считает себя асом судейского цеха. Ну что поделать...Таких, увы, много...

34 Garis   (18.08.2010 16:03) [Материал]
Я тоже за судейство Саши biggrin
Действительно, нет смысла уже , да и вообще обсуждать это судейство.. Для себя, мы между собой обсудили.
Саня.. бери свисток, пока предлагают biggrin

33 Labrador   (18.08.2010 13:30) [Материал]
ВСЁ БАСТА ХОРОШ СПОРИТЬ !!!! ВЫСТУПИЛИ ПРОТИВ "ФРАТРИИ" ДОСТОЙНО,ДА БЫЛИ У НАС ОШИБКИ И СУДЕЙСТВО НА ТРОЕЧКУ,НО НА ОШИБКАХ УЧАТСЯ!!!ДАВАЙТЕ ПРОСТО ДОКАЗЫВАТЬ СВОЕЙ ИГРОЙ НА ПОЛЕ!!! И Я НАДЕЮСЬ ЧТО МЫ В КУБКЕ ФАНКЛУБА БУДЕМ ИГРАТЬ С "ФРАТРИЕЙ"!!!НА ЭТОМ ТЕМУ "ГЛАДИУС" - "ФРАТРИЯ" ПРОШУ ЗАКРЫТЬ!!!
С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ КАПИТАН ЕОМАНДЫ "ГЛАДИУС" ВЯЧЕСЛАВ!!

31 МайорВВС   (18.08.2010 12:34) [Материал]
Вполне согласен с этим предложением. Постараемся пригласить еще двух судей. Очень хотелось бы, что бы один из них был Aleksasha. Человек настолько разбирается в правилах, что играя в поле пытается видеть все судейские ошибки, а значит на бровке он просто не заменим.

32 Паша_Бут   (18.08.2010 13:26) [Материал]
Володя не заводись:)

Просто указали на ошибки судьи, так всегда бывает, в ЧР каждый тур например:)

28 Oren_Spartach   (18.08.2010 09:13) [Материал]
Владимир Фёдорович, по итогам нашего матча хочу отметить, что судейские ошибки допускались в обе стороны. И это связано не с какой-то недоработкой или неквалифицированностью Эдуарда Тарханова, а с простым человеческим фактором - в матчах такого накала нельзя всё увидеть.
Полуфиналы и финал будут не менее горячии, и как мне кажется, стоит пригласить ещё 2-х судий на 2-ую бровку. Не хочется, что бы интереснейшие матчи обсуждались под ракурсом судейства, а не игры.

1-10 11-20 21-22