16 Сочи 20 13

Главная » 2009 » Июнь » 30 » 12 тур Чемпионата Российского Фанклуба"Спартак"
12 тур Чемпионата Российского Фанклуба"Спартак"
21:36

30 июня прошел очередной 12 тур Чемпионата Российского Фанклуба"Спартак" по мини-футболу.

1 матч.   КБ"Зеленоград"-"Fcspam.ru" 10-8

2 матч. "Краснознаменск"-КБ"Дубна" 3-2

3 матч.  ФК"Спартак"-"Красно-белые сердца"  Матч не состоялся.

ФК "Спартак" за очередную неявку на турнир снимается с соревнований.

Пересчет таблицы из-за снятия ФК "Спартак" будет позже.
Просмотров: 1518 | Добавил: Хронограф | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 191 2 »
19 CDM   (03.07.2009 16:00) [Материал]
конечно, ФКБ заинтересовано в снятии, у фратрия и любителей была хорошая разница, которая будет играть РЕШАЮЩУЮ роль на финише турнира. и если в начале турнира это было не ясно и не играло роли, то уже сейчас это становится ключевым моментом.

останется на совести организаторов.

+1   Спам
16 Антон   (02.07.2009 13:31) [Материал]
Согласен, ситуация двоякая (если считать техническое за проведенный матч). Но мое мнение, что их надо вычеркнуть из таблицы.

17 Слован   (02.07.2009 16:45) [Материал]
В том-то и дело что двоякая:

если вычеркиваешь, соотв. отбираются забитые мячи у команд и игроков. И аннулируются победы завоеванные командами, а также проигрыш Вешняков

18 Forward   (02.07.2009 17:24) [Материал]
Думаю, нужно вычеркнуть команду из списка, соответственно аннулировать прошлые результаты, поправить разницу мячей у команд. Насчет отобрать голы у игроков и команд - у нас в турнире вроде бы нет бомбардирского зачета, соответственно особого морального расстройства думаю не будет. Главное, что человек уже успел получить удовольствие, когда забивал этот гол))))

14 Антон   (02.07.2009 09:25) [Материал]
По снятию с чемпионата команды ФК Спартак...

Обычно в таких ситуациях ситуация выглядит следующим образом: "Если команда, снявшаяся/снятая с розыгрыша провела менее половины матчей, то ее результаты аннулируются и не учитываются. Если она провела половину и более матчей, то данной команде засчитываются поражения в оставшихся матчах со счетом 0:5, а клубам – соперникам присуждаются победы со счетом 5:0".
Всего в чемпионате команды проводят 11 матчей, ФКС сыграли 4 матча (Любители, Вешняки, Дубна, Фратрия), а это менее половины игр.

15 Слован   (02.07.2009 12:26) [Материал]
но команда была снята с соревнований после 6 туров(последние 2 неявка) получается больше половины

12 Леха   (01.07.2009 23:44) [Материал]
оставьте все как есть, просто допишите техничку всем тем, кто с ними еще не играл!

10 CDM   (01.07.2009 15:14) [Материал]
"Пересчет таблицы из-за снятия ФК "Спартак" будет позже."

голы тоже спишут? что же, мы их зря забивали?

11 Слован   (01.07.2009 15:41) [Материал]
ну а как тут быть? они не только проигрывали, 1 раз выиграли. Если не списать все, то это несправедливо по отношению к Вешнякам

9 CDM   (01.07.2009 15:12) [Материал]
да, с Любителями техническое выглядет заманчивей

13 Forward   (01.07.2009 23:45) [Материал]
Я так не считаю, хотя конечно подобные раскладки диктуются прежде всего амбициями команды. Мы, например, хотели проверить свой уровень как раз в игре с ними, но буквально в течение 1,5 суток перед игрой я растерял весь состав по причинам, более серьезным чем футбол... в итоге на гру приехало тока 6 полевых, причем один травмированный, он думал скорее смотреть, чем играть. Вот считай и техничка. Но мы подумали, что в итоге 5-0 или много-0 дают лишь не набор в матче очков. Поэтому решили сыграть, раз приехали, причем понимали какие будут последствия)))

6 PIPO[Zelenograd]   (01.07.2009 02:32) [Материал]
ахахаххаааа....вот оно как оказывается)))

5 Слован   (01.07.2009 01:08) [Материал]
напишу про нас: еле набрали состав, но он был достаточно боевой, не хватило 1-2 замен(играли без них) после первого тайма летели 2-5, далее сравняли игру и счет, а потом начался обмен мячами, в итоге второй тайм выиграли 6-5, последние 5 минут наша атакующая линия сдохла, но весь матч на пределе играть они не могли, повторюсь подвели зхамены кот. не было, это остается на совести игроков кот. не приехали

8 Forward   (01.07.2009 13:01) [Материал]
Как я тебя понимаю, мы аналогично Любителям слетели неделю назад, так у нас ко всему прочему еще и вратарь не приехал=))) Так что в свои 12 получили) Мы вообще техническое должны были получить, но решили побегать, раз уж кое-как приехало 6 человек)))

4 Вано78   (01.07.2009 00:20) [Материал]
Всем привет! Мы вернулись. Хрон а тебя я информировал!

7 Хронограф   (01.07.2009 10:27) [Материал]