Пятница, 26.04.2024, 11:22

Главная » 2013 » Март » 26

Российский Фанклуб "Спартак" Москва организует автобусный тур в Ростов-на-Дону на матч 23-го тура Чемпионата России по футболу 2012/2013 Ростов - Спартак с прибытием в день матча.

БИЛЕТ НА МАТЧ ГАРАНТИРОВАН(в стоимость поездки НЕ входит)! Торопитесь, мест осталось немного!

Выезд из Москвы вечером в пятницу 5-го апреля. Прибытие в Ростов утром  6-го апреля. Выезд обратно в Москву после игры. Приезд в Москву — вечер воскресенья.

Стоимость тура – 2700 руб(для членов Фанклуба - 2500 руб).

Записаться и сдать деньги можно в Фанклубе по адресу ул. Юннатов, д. 18, офис 218, предварительно позвонив по телефону 8-985-215-51-11(А ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 1402 | Дата: 26.03.2013 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (0)

В субботу 30 марта стартует заключительный турнир сезона 2012/2013 года кубок Закрытия. Соревнования пройдут в ФОК Братеево.

В турнире принимают участие шесть команд:
группа "А"- "Де Интегро", "Фратрия","Варяг";
группа "Б"-"Феерия", Гладиус","Red white" ;

Матчи кубка Закрытия сезона 2012/2013 г. на групповом этапе пройдут по круговой системе согласно регламента чемпионата Фанклуба с небольшими изменениями. Игра состоит из двух таймов по 20 минут (время грязное). Последняя минута матча (время чистое). В случае ничейного результата в основное время пробиваются 6-ти метровые пенальти по одному до первого промаха одной из команд. За победу команда получает 3 очка, за победу по пенальти 2 очка, за поражение по пенальти 1 очко. За поражение в основное время команда очков не получает. В полуфинал выходят команды занявшие 1 и 2 место в своих группах. Команды занявшие третьи места проводят матч за 5 - 6 место.

В субботу 30 марта играли:

"Де Интегро" - "Фратрия" - 6:4 (3:2).
-  "Феерия" - "Гладиус" - 2:5 (1:2).

- в воскресенье 31 марта играли:

- "Red white" - "Феерия" - 2:4 (2:3).
- "Варяг" - "Де Интегро" - 0:7 (0:1).

Команда "Де Интегро" - первый полуфиналист турнира. ... Читать дальше »

Футболисты сборной России и Бразилии не смогли выявить победителя в товарищеском матче.

Бразилия – Россия – 1:1 (0:0)

Голы: 73' – Файзулин (0:1), 90' – Фред (1:1).

Предупреждения: 72' Эрнанес, 87' Ещенко.

Россия:  Габулов, Анюков (46' Жирков), В. Березуцкий, Игнашевич, Ещенко, Глушаков, Широков, Файзулин, Кокорин (46' Шатов), Быстров (46' Дмитрий Комбаров), Кержаков.