Пятница, 26.04.2024, 23:04

Главная » 2013 » Октябрь » 15

Сборная России спустя 12 лет пробилась в финальную часть чемпионата мира. В заключительном матче отборочного турнира россияне в гостях упустили победу над командой Азербайджана, что не помешало нашей сборной занять первое место в группе F.

Азербайджан - Россия 1:1

Голы: Широков 0:1 - 16; Джавадов 1:1 - 90;

Азербайджан: Агаев, Аллахвердиев, Левин, Садыхов, Шукюров, Исмайлов (Гараев, 46), Медведев, Абышов, Абдуллаев (Амиргулиев, 79), Дадашов (Джавадов, 83), Алиев

Россия: Акинфеев, Д. Комбаров, В. Березуцкий, Игнашевич, Козлов, Глушаков, Файзулин (Шатов, 46), Широков, Самедов (Мамаев, 82), Кержаков, Кокорин

Предупреждения: Самедов (10), Глушаков (73)

Удаление: Медведев (73)

Судья: Мажич (Сербия)
Категория: | Просмотров: 755 | Дата: 15.10.2013 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (0)

Уважаемые болельщики и гости нашего сайта! Мы начинаем проект "Сборная ФК "Спартак" ХХ века".
Вам предстоит самим выбрать лучших вратарей, защитников, полузащитников и нападающих, выступавших в составе красно-белых в прошлом столетие.

Победителями станут игроки каждой позиции, набравшие среди своих коллег по амплуа больше голосов болельщиков.

Первыми в опросе участвуют стражи ворот, а именно: ВЛАДИСЛАВ ЖМЕЛЬКОВ, АНАТОЛИЙ АКИМОВ, ВЛАДИМИР МАСЛАЧЕНКО,
АЛЕКСАНДР ПРОХОРОВ, РИНАТ ДАСАЕВ.

Более подробную информацию о каждом номинанте можно узнать ЗДЕСЬ.

Надеемся, активное участие в голосовании примут не только ветераны-знатоки спартаковского футбола, но и молодёжь, поддерживающая "Спартак" сегодня. Ведь этот наша история, и её нужно знать!

14-го октября на стадионе "Байыл Арена" в Баку прошел товарищеский матч между болельщиками сборных Азербайджана и России.
Встреча завершилась голевой ничьей со счётом 2:2. Россияне проигрывали по ходу первого тайма (0:2), однако до перерыва сумели сократить разрыв в счёте, а во втором тайме забили снова.

Последний матч группового этапа чемпионата мира 2014 года между сборными Азербайджана и России состоится сегодня 15 октября в Баку на "Баксель Арене".