Вторник, 07.05.2024, 22:38

Главная » 2016 » Январь » 31

Хоккейный клуб «Спартак» потерпел поражение от ЦСКА, встреча завершилась со счётом 2:4.

В первом периоде «Спартак» вышел вперёд благодаря голу Сергея Шмелёва. Во втором игровом отрезке армейцы сумели отыграться, на шайбы Андрея Светлакова и Никиты Зайцева красно-белые сумели ответить лишь голом Евгения Бодрова. В третьем периоде ещё одна шайба Светлакова и гол Александра Радулова принесли победу гостям.

Континентальная Хоккейная Лига 2015/2016
Спартак (Москва) - ЦСКА 2:4 (1:0; 1:2; 0:2)
Голы: 14:42 Шмелёв (Уэллмэн, Мерескин) 1:0 , 20:36 Светлаков (Плэтт, Радулов) 1:1 , 36:55 Бодров (Геноуэй, Клименко) 2:1 , 39:12 Зайцев (Радулов) 2:2 , 41:27 Светлаков (Радулов) 2:3 - бол. , 51:17 Радулов (Да Коста) 2:4 - бол.

Спартак:
Синягин (Иванников)
Гилрой, Валентенко - Геноуэй, Коробов - Сорокин, Ермаков - Кириллов
Клименко, Бодров, Потапов - Глазачев, Мерескин, Радил - Шмелёв, Васильев, Уэллмэн - Левицкий, Воронин, Лещенко

ЦСКА:
Фаст (Сорокин)
Зайцев, Киселевич - Денисов, Ожиганов - Блажиевский, Науменков - Пивцакин
Плэтт, Светлаков, Радулов - Кугрышев, Да Коста, Муршак - Мамин, Андронов, Петров - Пильстрём, Любимов, Макаров ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 704 | Дата: 31.01.2016 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)