Пятница, 26.04.2024, 10:05

Главная » 2016 » Апрель » 10

«Спартак» и «Кубань» сыграли вничью в матче 23-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счётом 2:2. «Кубань» не проиграла «Спартаку» в девятом матче подряд.

В дебюте матча Евгений Макеев низом прострелил в центр штрафной, откуда Ивелин Попов в касание пробил в противоход Александру Беленову. На 36-й минуте Мохаммед Рабиу вырезал перевод на Аподи, а тот мощно приложился метров с 30 — мяч по невероятной траектории юркнул за шиворот Артёму Реброву, точно в дальнюю девятку.

На исходе первого тайма Рабиу здорово сыграл в отборе и со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд, Ребров ошибся на выходе, не добравшись до мяча, а Максим Майрович в падении поразил пустые ворота. На 51-й минуте Квинси Промес со штрафного нанёс великолепный удар в ближнюю девятку: мяч ударился о перекладину и юркнул в ворота краснодарцев.

«Спартак», набрав 37 очков, остался на седьмом месте в РФПЛ, «Кубань» с 20 баллами занимает 14-ю строчку.

Голы: Попов (Макеев, Промес), 6 – 1:0. Аподи (Рабиу, Георгиевский), 36 – 1:1. Майорович (Рабиу), 45 – 1:2. Промес (штрафной), 51 – 2:2.

"Спартак" (Москва): 32. Ребров, 4. Паршивлюк, 16. Боккетти, 13. Гранат, 34. Макеев, 10. Промес, 5. Ромулу, 8. Глушаков, 71. Попов (37. Мелкадзе, 79), 25. Мельгарехо (17. Зуев, 61), 20. З ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 914 | Дата: 10.04.2016 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (1)