15 Балтика 20 14
16 Сочи 20 13

Главная » 2016 » Сентябрь » 07

3-го сентября 2016г. объединение cпартаковских болельщиков "Красно-Белый Мир" при поддержке Российского Фанклуба «Спартак» Москва с благотворительной акцией посетили православный приют им "св. Цесаревича Алексия" (Нижегородская область, Дивеевский район, с.Аламасово). Эта поездка стала пятым визитом "Красно-Белого Мира" в данный приют. Дети ждали с января 2016 года.

Спартаковские болельщики устроили спортивный праздник и поздравили детей с началом учебного года. По традиции в спортивном зале школы имени Героя Советского Союза В. И. Пешехонова спартаковские болельщики провели футбольный матч среди детишек. По завершению игры прошли спортивные эстафеты. Победители соревнований получили памятные кубки.

Приюту была оказана материальная помощь и финансовая помощь. Спартаковцы привезли постельное бельё, одежду, обувь, посуду, продукты питания. Были собраны денежные средства на отопительный сезон.

Выражаем благодарность всем, кто так или иначе помог нам организовать эту поездку и осчастливить детей!

ФОТООТЧЁТ

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 702 | Дата: 07.09.2016 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (0)

Московский "Спартак" взял верх над минским "Динамо", встреча завершилась со счётом 4:2.

Два раза в матче "Спартак" выходил вперёд, и дважды гости отыгрывались. В составе красно-белых отличились Райан Стоа и Лукаш Радил. Шайбы гостей на свой счёт записалиЕвгений Ковыршин и Андрей Степанов. Всё шло к овертайму, однако на 58-й минуте матча Стоа оформил дубль, а вскоре Максим Потапов установил окончательный счёт, поразив пустые ворота соперника.

КХЛ, Регулярный чемпионат

«Спартак» — «Динамо» Минск — 4:2 (1:1, 0:0, 3:1)

Голы: 03:07 Стоа (Радил) 1:0 , 08:20 Ковыршин (Краичек) 1:1 , 45:55 Радил 2:1 , 53:17 Степанов (Костицын) 2:2 - бол., 57:24 Стоа (Дыбленко) 3:2 , 58:27 Потапов (Хёгстрём) 4:2 - бол. - в пустые ворота