Вторник, 07.05.2024, 22:44

Главная » 2016 » Октябрь » 11

Переиграв 5:4 московское "Торпедо - МАМИ", красно-белые пробились в финал Кубка России по футзалу.

Матч начался со взаимных и достаточно острых атак соперников, острые моменты возникали то у одних, то у других ворот. Опережая события, можно сказать, то этот матч был настоящим бенефисом вратаря красно - белых Кирилла Филатова. На 8-й минуте матча торпедовцы нарушили правила вблизи своих ворот. Спартаковцы быстро и четко в два касания разыграли мяч, который получил капитан команды Андрей Георгиевский, после удара которого вратарь "Торпедо" увидел мяч лишь в собственных воротах. Тем не менее уже через минуту "Торпедо" счет сравняло. На 14-й минуте вновь мощный удар Андрея Георгиевского достиг цели. И вновь торпедовцы достаточно быстро отыгрались. Через две минуты на табло уже светился счет 2:2. Однако, спартаковцы упорно искали пути к победе. На 17-й минуте Анатолий Перемитин вновь вывел красно - белых вперед. Минимальный перевес спартаковцев сохранился до перерыва.

Начало второго тайма осталось за "Спартаком". Уже на 22-й минуте Кирилл Свиридов забил четвертый, а Андрей Миронов пятый мяч в ворота торпедовцев. Столь внушительное преимущество "Спартака" продержалось недолго. На 25-й минуте быстрая атака торпедовцев увенчалась успе ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 1522 | Дата: 11.10.2016 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (0)