Вторник, 07.05.2024, 08:32

Главная » 2016 » Ноябрь » 25
Сегодня двумя матчами стартовал чемпионат России по футболу в залах. Первыми на площадку СК ОКСТЦ "Полет" вышли московские команды "Торпедо - МАМИ" и МВА. Матч прошел с заметным превосходством торпедовцев и закончился крупной победой черно - белых 7:2 (4:0).

По окончании первого матча первенства прошла торжественная церемония открытия XXV-го чемпионата России по футзалу. Президент Федерации Футзала России Валерий Ахумян сообщил, что в ближайшее время футзал по праву займет свое место в реестре спортивных состязаний России.

Центральный матч дня начался с небольшого курьеза в виде одинаковой цветовой гаммы формы соперников, вышедших на разминку перед матчем. Выяснилось, что у команд по одному комплекту формы и поменять ничего не возможно. После небольшого совещания арбитров матча было принято решение разрешить командам играть в своей форме, тем более, что у спартаковцев в форме много красного цвета, а у "Факела" черного цвета.

Матч начался с обоюдных атак соперников. Уже на на 3-й минуте матча Виктор Соченков открывает счет в матче. Еще через три минуты Андрей Георгиевский использовал ошибку вратаря соперников и счет удвоил, а еще через три минуты на табло спортивного комплекса уже светились цифры 3:0 в пользу "Спартака" отличился Нодар Кебадзе. Традицию забивать через каждые три минуты мог продолжить Евгений Романов, но его удар по пустым воротам получился не точным. А что же соперник ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 1368 | Дата: 25.11.2016 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)