14 Оренбург 20 19
15 Балтика 20 14
16 Сочи 20 13

Главная » 2016 » Декабрь » 01

Вчера двумя играми завершился первый тур первенства России для команд Москвы и Московской области. Впервом матче  встретились неудачники первых туров футболисты "Факела" и МВА. Интересная игра в большой результативностью принесла победу москвичам.

"Факел" (Фряново) - МВА (Москва) - 7:10 (4:2)

С интересом ожидался матч лидеров первенства московских торпедовцев и спартаковцев, имевших до очной встречи по две победы. Недавно команды играли между собой в матче 1/2 финала розыгрыша Кубка России и тогда будующий победитель этого почетного трофея "Спартак" обыграл торпедовцев со счетом 5:4.
Отчетный матч начался для спартаковцев очень даже удачно. Уже на первой минуте матча Анатолий Перемитин и Андрей Георгиевский сотворили острый момент у ворот соперников, но нелепый отскок не позволил Андрею точно пробить в пустые ворота. Тут же пошла очень быстрая обратная атака но ее четко и хладнокровно прервал Алексей Петров. А на третьей минуте Александр Чмутин с разворота пробил по воротам торпедовцев и счет на табло стал 1:0 в пользу "Спартака". Забив быстрый мяч красно - белые как то сразу поверили в свой конечный успех и не уследили момент когда торпедовцы резко прибавили в игре. Опасные моменты у ворот Кирилла Филатова стали возникать с пугающей частотой. И вот уже в безобидной ситуации у спартаковских ворот Сергей Харин проталкивает мяч в сетку 1:1. Это обстоятельст ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1291 | Дата: 01.12.2016 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)