Пятница, 26.04.2024, 09:14

Главная » 2017 » Февраль » 27

26-го февраля в г. Рязань прошёл очередной матч Чемпионата России по футзалу, в котором меcтная команда "Езиды" принимала "Спартак". К сожалению, красно-белые провели всю игру в роли догоняющих, хотя имели массу возможностей завершить игру победой. Итоговый ничейный результат 4:4 оставляет команду на первой строчке турнирной таблице, но борьба за золотые медали ещё впереди.

Итог матча в Рязани стал для нас исключительно неожиданным и мало утешительным. В первом тайме матча команды играли с большим подъемом, создавая много опасных моментов у ворот соперников. Уже на четвертой минуте матча хозяева поставили в тупик игроков гостей, буквально заставив Алексея Петрова послать мяч в собственные ворота. Забитый мяч в протоколе матча записали на счет Руслана Сафояна. Внушительная спартаковская торсида на трибунах "Арены - Атрон" буквально гнала красно-белых вперед, заставляя искать "счастье" у чужих ворот. На восьмой минуте спартаковские болельщики буквально "взорвались" в восторге - это капитан спартаковцев Андрей Георгиевский  мощно пробил в левый верхний угол ворот "Езиды". Казалось, что вот сейчас "Спартак" приберет инициативу и начнет методично расшатывать защитные порядки хозяев. Но не тут то было. Уже на 11-й минуте "Езиды" вновь повели в счете. Спар ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 1102 | Дата: 27.02.2017 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

23 февраля в подмосковных Озерах прошел мини-футбольный турнир Фан-клуба "Спартак" посвященный Дню Защитника Отечества.  В соревнованиях приняли участие восемь команд болельщиков и коллективов физкультуры.
 На групповом этапе команды играли:
В группе "А" -  КБ Озеры,КБ Кашира, КБ Маслово Зарайск, "Апатит" Рязань.
В группе "Б" - "Спартак" Озеры, "Иномарка-62" Рязань, "Витязь" Зарайск, КБ Ступино.

В группе "А" настоящий сюрприз преподнесли игроки команды КБ Масолово занявшие 1-е место. Вторыми финишировала команда КБ Озеры.
В группе "Б" победителями стали игроки команды КБ Ступино, а вторыми хозяева турнира из "Спартака".

Игры 1/2 финала принесли следующие результаты:
КБ Масолово - "Спартак" Озеры - 0:1
КБ Ступино - КБ Озеры - 2:0

В игре за третье место КБ Озеры в серии после матчевых пенальти переиграл со счетом 4:3 команду из Масолово. Основное время матча закончилось в ничью 2:2.

Финальный матч закончился крупной победой КБ Ступино. Хозяева турнира "Спартак" Озеры ничего не смог противопоставить четкой и слаженной игре ступинцев. В итоге 5:1 победа КБ Ступино.