Среда, 08.05.2024, 16:29

Главная » 2018 » Март » 14

Сегодня в ФОК "Братеево" прошел финальный матч розыгрыша Кубка Москвы - КБМ - СЭХ.

С первых минут матча команды предприняли попытку завладеть инициативой. По началу игроки СЭХа были более подвижными и точными. Уже на второй минуте матча Д.Авдонин выводит СЭХ вперед 1:0. К середине тайма игра более менее выравнилась и команды попчередно атаковали ворота соперников. Такая игра шла до 20-й минуты, когда быстрая атака игроков КБМ завершилась взятием ворот соперников. Отличился А.Корнеев 1:1. Прошло не более минуты как В.Аванисян прошел по центру почти через всю площадку неожиданно для всех и прежде всего для вратаря А.Монахова точно пробил с носка. Счет 2:1 продержался до перерыва.

После перерыва обоюдоострая игра держала в напряжении зрителей собравшихся на этот матч. На 40-й минуте матча игроки КБМ вновь забили 3:1. Казалось, что судьба матча предрешена. Но точный удар О. Котельникова на 46-й минуте вновь вернул интригу. До последней секунды матча игроки СЭХа пытались спасти матч, но дружная игра соперников не позволила это им сделать. Финальный свисток главного арбитра матча Эдуарда Тарханова возвестил о том, что команда КБМ выиграла этот трудный матч завоевав главный Кубок соревнований.

Москва, ФОК Братеево,14 ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 850 | Дата: 14.03.2018 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0)