Пятница, 26.04.2024, 22:45

Главная » 2018 » Апрель » 22

Вчера в ФОК Братеево прошел финальный матч первого розыгрыша Суперкубка Фанклуба "Спартак". Обладатель Кубка Москвы по футзалу команда "Красно-белый мир" принимала победителя Кубка Рязанской области команду "Спартак". Игра прошла с территориальным и игровым преимуществом КБМ.

На 6-й минуте после быстрой атаки Д.Кириченко открыл счет в матче - 1:0. Прошло всего три с половиной минуты, и на табло ФОКа Братеево светился счет 1:1. Это усилиями В. Желудкова спартаковцы восстановили равновесие в счете. Кто бы мог подумать в этот момент, что этот гол так и останется единственным в активе рязанской команды. Далее футболисты КБМ раз от раза увеличивали разрыв в счете. К перерыву команда КБМ вела в счете - 4:1.

Второй тайм прошел в более равной борьбе, но тем не менее мяч еще дважды побывал в воротах Рязанской команды, установив окончательный счет - 6:1.

КБМ (Москва) - "Спартак" (Рязань) - 6:1 (4:1)

КБМ - №1 А.Баскаков, №2 В.Румянцев, №3 А.Хачатрян, №6 А.Корнеев, №7 С.Джамилов, №9 Д.Кириченко, №10 М.Данильянц, №11 И.Лунегов.

"Спартак" - №1 В.Терехин, №2 Е.Меркелов, №5 Е.Поверенный, №6 Е.Обердынский, №12 Д.Каревский, №19 В. ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 651 | Дата: 22.04.2018 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)