Воскресенье, 05.05.2024, 07:50

Главная » 2010 » Февраль » 7 » ХК МВД разгромил в Сокольниках "Спартак"
ХК МВД разгромил в Сокольниках "Спартак"
20:20

ХК МВД, ведущий борьбу за первое место в дивизионе Тарасова, в гостях разгромил "Спартак" – 8:2. Подмосковные хоккеисты захватили инициативу с первых минут матча, ведя уже к 10-й минуте 2:0. Красно-белые смогли ещё до перерыва усилиями Ильи Каблукова сократить разрыв в счёте, но уже на 15-й секунде второго периода Алексей Угаров восстанавливает разницу в счёте – 3:1.

Спустя три с половиной минуты защитник "Спартака" Иван Баранка смог реализовать большинство, и этот гол стал для красно-белых последним. Дальше забивали только "милиционеры". В результате победа ХК МВД со счётом 8:2, которая позволила оторваться на три очка от идущих на втором месте хоккеистов "Атланта".

"Спартак" (Москва) – ХК МВД (Московская область) – 2:8 (1:2, 1:3, 0:3)

2:8 – Волков (Тертышный, Воробьёв) – 55:04
Вратари: Кочнев (Конобрий, 34:02 – 60:00) – Гарнетт.

Просмотров: 1148 | Добавил: Серёга67 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
6 ДинамоРига   (09.02.2010 11:08) [Материал]
ай ай ай, ну вы блин даёте Спартаковци,ладно наши Динамовци СКА проиграли с разгромом но ваши гранди конешно учудили за такой малий срок 2 раза разгрома получили от Барыса и шас от моей торой команди МВД biggrin biggrin biggrin

за граматику извеняюсь так как не руский но лучше буду писать с ошибками чем латинскими буквами так сказать умний поймёт и промолчит biggrin

7 onebrott   (09.02.2010 12:18) [Материал]
А мы можем себе это позволить потомучто мы Спартак, Великий и Могучий Народный Клуб. А вы мусора Рижские, мвд, мусора подмосковные. И вообще порядочные, здравомыслящие люди, НИКОГДА не будут симпатизировать и болеть за команды которые ассоциируются с ментами.

5 А-17   (08.02.2010 11:18) [Материал]
Пи.......ц позорище!!

3 Arharik   (07.02.2010 22:06) [Материал]
Ну про три периода я бы поспорил. Если бы реализовали в первом половину того что создали, то игра могла и по другому пойти. А вот после половины игры мы развалились, тут соглашусь.

2 Auditor   (07.02.2010 21:56) [Материал]
Выбираем соперников в плей-офф? Косячили все напрочь. Командная игра умерла просто, как будто не было ее в предыдущих матчах.

4 МайорВВС   (07.02.2010 22:20) [Материал]
Вань, думаю не у нас игра развалилась а мусора ее грамотно развалили. На мой взгляд балашихинские мусора единственная команда которая переиграла нас буквально во всех компонентах игры. Как это не прискорбно но нужно сказать себе правду наш удел скорее всего 6 место и наш соперник московские мусора.

1 МайорВВС   (07.02.2010 21:43) [Материал]
Мусора были сильнее во всех компанентах игры и как итог мы проиграли все три периода.