Воскресенье, 05.05.2024, 09:18

Главная » 2017 » Февраль » 23 » Кубок Алексея Парамонова у КБС
Кубок Алексея Парамонова у КБС
09:04

В первом матче 1/2 финала розыгрыша Кубка Алексея Парамонова игроки команды КБС играли с командой "Покров". Игра закончилась минимальной победой красно - белых сердец, которые спокойно довели матч до победы. Игроки "Покрова" сумели забить второй мяч лишь за несколько секунд до конца матча.

КБС - "Покров" - 3:2 (2:0)

Второй полуфинальный матч прошел в очень упорной борьбе. Судьбу матча решил совсем не обязательный и нелогичный гол команды Сбербанка Москвы в начале второго тайма.

"Сбербанк Москвы" - "Пивные братья" - 2:1 (1:0)

В матче за третье место борьбы не получилось. Израсходовав запас эмоций и силы для борьбы в первой игре "Пивные братья" на смогли составить достойную конкуренцию "Покрову" в игре за третье место.

"Покров" - "Пивные братья" - 4:1 (3:0)

Финальный матч получился на заглядение. В дебюте игры полное превосходство команды КБС и как следствие к концу первого тайма преимущество в три мяча 3:0. И все же игрокам сбербанка удалось забить важный мяч в ворота КБС. Как говорится в "раздевалочку" игроки сбербанка "распечатали" вратаря КБС Игоря Гришина.
Второй тайм прошел при ощутимом перевесе команды сбербанка. забив два мяча в ворота КБС "банкиры" в концовке имели неоспоримое преимущество, но дожать соперников не сумели. Судьбу главного Кубка турнира решили послематчевые пенальти. Лучше с спортивной лотерей справились игроки команды КБС.

КБС - "Сбербанк Москвы" - 3:3 (3:1) пенальти 3:2

Составы команд: - КБС - №1 И.Гришин, №4 М.Наджаров, №8 И.Рахимзянов, №13 В.Горюнов, №15 Е.Разин, №19 А.Осокин, №20 К.Мищенко, №25 А.Горбачев.
"Сбербанк Москвы" - №16 М.Бакиев, №3 Е.Левин, №5 Е.Воробьев, №7 С.Филонов, №8 А.Панов, №9 М.Панин, №11 М.Полонников, №17 Д.Алферов, №23 М.Меркулов.

Мячи забили: Е.Разин (2, 13 мин.), К.Мищенко (6 мин.), М.Меркулов (15, 24 мин.), М.Полонников (26 мин.).
Послематчевые пенальти: Е.Разин - мимо, Е.Воробьев 0:1, И.Гришин 1:1, А.Панов - вратарь, И.Рахимзянов 2:1, М.Полонников 2:2, И.Гришин 3:2, М.Полонников - вратарь.

Фолы: - 2:4

Игрок турнира: - Евгений Левин ("Сбербанк Москвы")