Воскресенье, 19.05.2024, 17:33

Главная » 2016 » Август » 28 » Кубок Фан-клуба "Спартак" и 14 тур ЧФК.
Кубок Фан-клуба "Спартак" и 14 тур ЧФК.
11:19

Наш чемпионат вышел на финишную прямую. В минувшую пятницу стал известен новый чемпион Фан-клуба. Обыграв со счетом 4:0 "Гладиатора-Агрессора-Спорт" игроки команды БИС впервые стали чемпионами Фан-клуба по мини футболу (5+1). Мы искренне рады за команду и поздравляем игроков с заслуженной победой. Но впереди у команды - чемпионов еще много трудных игр в Кубке Фан-клуба и Кубке Юрия Гаврилова поэтому рано расслабляться. В Дивизионе Александра Косарева остались выяснить два вопроса кто же займет 2 и 3 место в Лиге, а какая команда по итогам останется последней.

В Дивизионе Братьев Старостиных решающие матчи позволят расставить всех по ранжиру и определить две команды которые по итогам турнира отправятся на повышение. На два места реально претендуют три команды. Внизу дивизиона так же сохраняется интрига. Если игроки команды ЗОЖ однозначно покидают Лигу, то кто еще покинет Дивизион Братьев Старостиных остается под вопросом до очной встречи "Авангарда" и "Форум Фанат1к".

В Дивизионе Игоря Нетто ОЧЗ и "Co.Operative" завоевали право повышения в классе. В очной встрече эти команды выяснят кто пойдет на повышение с первого места, кто с второго.

В розыгрыше Кубка не обошлось без сенсаций.Вряд ли кто мог предположить, что в 1/4 финала сыграет пара "Авангард" - "RedWhite". Так что мы в праве ждать интересной борьбы и новых неожиданных результатов.

Кубок Фан - клуба и 14 тур ЧФК, 2 сентября 2016 г.

- "Авангард" - "RedWhite" - 2:2(0:1) п.0:2

БИС - КБС-В - 5:3(3:1)

"Кафа" - "Мытищи" - 5:0(5:0)

"Фратрия" - FC"Fanat1k" - 4:3(2:1)

ОЧЗ - "Co.Operative" - 3:0(1:0)

"Форум Фанат1к" - "Спецэнерго" - 0:5(0:1)

"Спартак-Богородское" - "Гладиатор-Агрессор-Спорт" - 0:1(0:1)

"Пельменная" - КБС - 4:4(2:1) п.1:2