Воскресенье, 12.05.2024, 17:38

Главная » 2013 » Июль » 16 » "Спартак-2" Москва - "Динамо" Брянск. Первая победа в истории!
"Спартак-2" Москва - "Динамо" Брянск. Первая победа в истории!
19:36

Состав «Спартака»-2 в домашнем матче первенства России ПФЛ второй дивизион зона «Центр» против брянского «Динамо».

Состав:
Заболотный, Шмыгов, Хомуха, Кутин, Ходырев, Савичев, Зотов, Зубарев, Давыдов, Козлов, Обухов (к).
Запасные: Терешкин, Пуцко, Ермаков, Самсонов, Леонтьев, Синодзука, Ежов.

36мин. 0-1(Минич Вадим)
64мин. 1-1(Козлов Александр)
66мин. 2-1(Козлов Александр)
83мин. 3-1(Обухов Владимир)
92мин. 3-2(Козлов)

Сегодня "Спартак-2" провёл первый официальный матч в своей истории и одержал победу!
Поздравляем всех красно-белых с этим событием!
Просмотров: 785 | Добавил: Андрюха | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 Майор   (17.07.2013 08:05) [Материал]
В первом тайме игра была равной, может чуть острее играли гости. На 36 минуте они разыграли многоходовую комбинацию и наш кипер был вынужден нарушить правила. Как следствие желтая карточка и пенальти. После первого тайма 0:1. Во втором тайме спартаковцы заиграли более активно и остро. Два подряд гола Александра Козлова стали следствием хорошо отработанных на тренировках командных действий. Ну а третий гол просто потрясающий по красоте забил дальним ударом Володя Обухов. Стало ясно, что "Спартак" победу не упустит. Брянск в конце забил второй мяч который уже не на что не мог повлиять. Первая игра и первая победа. МОЛОДЦЫ! Следующий матч "Спартак" сыграет 22 июля в Тамбове.