Пятница, 10.05.2024, 12:21

Главная » 2013 » Январь » 13 » "Спартак" - единоличный лидер чемпионата России по футболу в залах.
"Спартак" - единоличный лидер чемпионата России по футболу в залах.
20:13

Сегодня в матче чемпионата России по футболу в залах московский "Спартак" в упорной борьбе одолел касимовский "Универсал" - 7:5 (4:2). По ходу всего матча красно-белые лидировали в счете и имели преимущество. Эта победа вывела "Спартак" в единоличные лидеры российского чемпионата.

В начале матча спартаковцы открыли счёт, но футболисты "Универсала" достаточно быстро сравняли счёт. Вскоре красно-белые забили два быстрых мяча и счёт стал 3:1. Разница в два мяча стала итогом как первого тайма(4:2), так и матча.
Во втором тайме, спартаковцы совершили глупейшую ошибку, забив мяч в собственные ворота. И казалось, что команда начинает нервничать. Но "спартаковский дух" и наши болельщики, которых было немало в этот день во дворце спорта, не дали красно-белым упустить ход матча, а с ним и победу. За 30 секунд до конца матча, соперник всё-таки сохранил интригу и нервную концовку, но лидер "Спартака" Андрей Монахов забил седьмой гол, поставив жирную точку в матче.

Футзальный клуб "Спартак" Москва благодарит болельщиков за активную поддержку команды в этом трудном матче.

В Радужном (Владимирская область) в повторном матче "Мебельный парад" переиграл столичные "МУ-Истоки" - 11:1 (4:0).

Следующий матч московский "Спартак" проведет в воскресенье 3 февраля в городе Касимов Рязанской области против команды "Универсал".
Просмотров: 1402 | Добавил: Майор | Рейтинг: 3.7/3 |