Пятница, 29.03.2024, 18:29

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Хоккей » Чемпионат КХЛ » КХЛ. Сезон 2009/2010 (Тут обсуждаются всё, что может быть связано с шайбой)
КХЛ. Сезон 2009/2010
GoofyДата: Вторник, 01.12.2009, 23:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline
По просьбам трудящихся...

Только Россия и "Спартак"
 
ArharikДата: Среда, 02.12.2009, 02:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Спасибо, а то не могу создать тему, а постоянно просить не всегда своевременно.
Сегодня дерби, давайте потдержим команду. Все на хоккей!!!!!
 
А-17Дата: Четверг, 10.12.2009, 10:41 | Сообщение # 3
Старший прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Просьба:
Если будет у кого возможность замолвить слово на встрече с милицией (как мне сказали на шайбе, в отделе, намечается), то просьба замолвить слово за баннеры на иностранном языке.
ТАк как ссылаясь , то на регламент (согласовывать за 14 дней), то на установку сверху, не пропускают баннеры на латыни, на английском...
--------
Дошло до того, баннер Фанатика не пропускали, а он на всех играх присутствует.
ЛАдно мы то.
Готовы на любые официальные соглосования.
--------
p.s.
Просто надоело "стучаться в закрытую дверь" в отделе.
Хотя до игры с конями 27.11. проблем вообще не было, за что им большое спасибо!!!

Добавлено (10.12.2009, 10:41)
---------------------------------------------
А именно вот пример, просьба прочесть:
http://fanat1k.ru/news-29150-bolelshchiki-rizhskogo-dinamo-poprosili-khl-otsenit-intsident-s-zapretom-ih-bannera-na-igre-so-spartakom.php
С Фанатика новость.
С Риги люди с нами вместе в отделе стояли, им запретили. Но флаг с надписью пронесли.
Получается приедем на выезд куда либо за кордон, и на местный переводить???
ДА.

 
ArharikДата: Вторник, 15.12.2009, 23:45 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Народ, если есть, то подгоните 3 билета на игру с конюшней мне, Бороде и Стасу. respect
 
nemakinДата: Среда, 16.12.2009, 10:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья!Кто-нибудь едет в Питер на игру 03.01.10?Можете привезти значок и шайбу с логотипом Вашего клуба?Оплата при встрече...Напишите в личку... smile
 
ArharikДата: Среда, 16.12.2009, 16:21 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





nemakin,
Народ то едет. А у нас что где то продают шайбу с логотипом?))))) Я чего то не видел.
А значок в редвайте питерском купи, если его открыли.
 
nemakinДата: Среда, 16.12.2009, 17:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Arharik,
С других клубов привозят, шайбы с логотипом ХК "Спартака" не существует?Слушай, по поводу редвайта в Питере я его не нашёл, если подскажешь где находится - буду признателен...Возможно его не открыли ещё...Просто у Вас в официальном магазине наверняка есть это всё...
 
ArharikДата: Среда, 16.12.2009, 18:16 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





nemakin,
Редвайт магазин футбольного Спартака . Там хоккейного нет ничего.
Где он находится в Питере я не знаю, слышал, что собирались открыть, а открыли или нет не знаю.
По поводу значка скажу так. Их очень много разных связанных с хоккеем. На многих гладиатор в разных ракурсах и тому подобное.
Я буду на ближайшей домашней шайбе и гляну, вроде всётаки у Профессора были какие то шайбы на лотке.

Ты написал выше "Вашего клуба". Ты сам сосисочник что ли?)))))))))

 
nemakinДата: Четверг, 17.12.2009, 09:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Arharik,
Значок желательно цельнометаллический (не пластиковый) нужен с символикой ХК Спартак!Ну если такого не будет - подойдёт любой другой, покрасивее для коллекции smile Шайба с символикой ХК Спартак всё таки должна у Вас продаваться...Купить бы всё это и привезти или передать с теми кто поедет в Питер на игру 03.01.10, при встрече - рассчитаемся... Я за Ак Барс!!! smile Если что, для связи +79119287725, Павел.


Сообщение отредактировал nemakin - Четверг, 17.12.2009, 09:55
 
ArharikДата: Четверг, 17.12.2009, 12:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





nemakin,
Короче у нас три шайбы домашние, если найду то сфотаю и узнаю цены на значки и шайбы если будут.
 
nemakinДата: Четверг, 17.12.2009, 14:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Arharik,
Спасибо!!!Буду ждать инф, если что, сможешь MMS отправить, я тебе перезвоню и сразу определимся, купишь...
 
BelДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:49 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите а где можно посмотреть фотографии с матчей мхк спартак
 
ArharikДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:40 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Сегодня купил билеты на шайбу с конюшней. На гостевуху билетов не было, видно секта всё забронировала. Купил на сектор Л по 150р, дешевле гостевухи, т.к. туда вроде по 400р. Я так понял на этом секторе будет сидеть одно мясо, так как при мне все туда и брали по 8-10 билетов.
 
nemakinДата: Вторник, 22.12.2009, 09:10 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Arharik,
ПОБЕДЫ ВАМ!!! biggrin Играть на льду ЦСКА будете?Никто бл... из них не отвечает на мою просьбу по поводу шайбы и значка - что за люди.... wink На вашем льду 25го игра будет с Екатеринбургом, не забудешь купить то что мне нужно? cool


Сообщение отредактировал nemakin - Вторник, 22.12.2009, 09:13
 
ArharikДата: Вторник, 22.12.2009, 19:50 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





nemakin,
Да играем в конюшенном сарае.....
А 25 я попробую сфоткать значки(просто их ОЧЕНЬ МНОГО), если Профессор не прогонит)))))) И выложу здесь. Ты выберешь и отпишешь.
Так же и про шайбу узнаю. Главное чтобы бабло было, а то задерживают зарплату(((((
Тебе же нужен значок с символикой именно ХК Спартак и шайбу со спартаковским ромбом?
 
Форум » Хоккей » Чемпионат КХЛ » КХЛ. Сезон 2009/2010 (Тут обсуждаются всё, что может быть связано с шайбой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright: RUSSIAN FANCLUB "SPARTAK" MOSCOW © 2024