Суббота, 18.05.2024, 19:39

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фанклуб "Спартак" » Общие вопросы » Разное
Разное
ХеннессиДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:26 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2573
Награды: 95
Репутация: 45
Статус: Offline
Полностью согласен!!!!

Добавлено (08.03.2010, 23:26)
---------------------------------------------
А цвет что обозночает?
Кто поборол зеленого змия тот зеленый,а кто в процессе те красные?

 
smortДата: Вторник, 09.03.2010, 00:52 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и исчо вопрос где можно посмотреть когда я там следуюий ранг получу?)))Просто интересно.
 
ХронографДата: Вторник, 09.03.2010, 09:43 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
До ста сообщений даже не парься)))
 
ХеннессиДата: Вторник, 09.03.2010, 11:15 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2573
Награды: 95
Репутация: 45
Статус: Offline
И здесь коррупция и кумоство! До ста говоришь? )))))
 
smortДата: Вторник, 09.03.2010, 11:47 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хе до ста так до ста biggrin ,щас палцы разомну и попер посты набивать biggrin biggrin ,где наше инет воинство исчо не пропадало)))))
 
SeregaKotДата: Вторник, 09.03.2010, 11:57 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, надо понабирать сообщений, а то мне, как лейтенанту запаса, в рядовых, как-то не с руки ходить! Тем более после празднований вчерашних на общение так и прет.
 
КостянычДата: Вторник, 09.03.2010, 19:30 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
У военных за безупречную службу и хорошо проведенную операцию предусмотренно повышение звания досрочно, а как у нас на сайте?

Кто в России не бывал, тот футбола не видал
чемпион одет всегда в красно-белые цвета
 
smortДата: Вторник, 09.03.2010, 21:35 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У военных за безупречную службу и хорошо проведенную операцию предусмотренно повышение звания досрочно, а как у нас на сайте? Ща те ответят,типа:Мы не в армии рядовой biggrin
 
ArharikДата: Вторник, 09.03.2010, 22:04 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Мы на мясокомбинате))))))))))))))0
 
КостянычДата: Вторник, 09.03.2010, 22:28 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
А здесь что дедовщина тож присутствует или землячество

Кто в России не бывал, тот футбола не видал
чемпион одет всегда в красно-белые цвета
 
smortДата: Вторник, 09.03.2010, 23:02 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В тему о начале продаж билетов на мусарню,пишет мой знакомый:Мля, этот день я запомню надолго...

Проснулся сегодня специально, пораньше... Поехал в Лужу...
В Луже билетов не оказалось... Ну чтож, даже не удивился особо, ибо Лужа всегда славилась своим безалаберным отношением к этому делу, к продаже тикетов всмысле...

Ну что... Думаю, поеду-ка я в РВС (будь оно проклято), на Краснопресненскую... Мог ли я подумать, что там такое будет...

О том, что тикеты там "появятся" с 15:00 я не знал... Узнал об этом уже по приезду на место... Время около 11 утра... Ну чтож думаю, ладно. Придётся подождать... Сходил в магаз неподалёку, купил поесть немного, поел... И пошёл обратно в РВС...

... Время приближалось к трём часам... Народу становилось всё больше. Работники этого гр****ного РВС и местный охранник смотрели на нас, как на пришельцев с другой планеты... "Чего мы вообще забыли тут" - наверное думали они...
Потом, их вдруг резко начало бесить то, что люди заняли всю местную площадь и попросили отойти из того помещения, где должны были продаваться сами билеты... И это при том, что вся лестница была занята людьми и двигаться было просто некуда уже, народ был везде, хвост начинался уже на улице... А они всё просили отойти назад, говоря при этом, что продажа будет проводиться только двум людям, то бишь заходят два человека, покупают тикеты, потом следующие... ( ага, как же, потом всё было иначе...)

Ну так что собственно, время уже 3 часа, а билетов нет... "Ой, у нас проблема с системой" - вечно твердили местные работники... Мол, подождите до 4-ёх...
Народ начинает вполне логично возмущаться...
А вот уже и 4 часа! А билетов всё нет...
Скажу больше - уже 5 часов, а билетов нет и нет...
Кто-то сваливает домой, уже не веря в то, что купит сегодня тикет... Но большинство остаётся (правильно, не зря же столько ждали...)

Многие стоят на улице и подбадривают себя и других мясными зарядами (жаль, что вас было не слышно, там стеклопакет стоял ). Потом двое забираются на крышу автобусной остановки и начинают вести себя в роли заряжающих Ахаха, спасибо парни, хоть внесли позитивные ноты в эти события Потом правда подъехали акабы и парням пришлось слезть)))

Ну вообщем затем большинство тех, кто был внутри, ломанулось в это помещение, где мы стояли (возле кассы) и местные работники начали уже серьёзно волноваться) Один сказал, что вызвал наряд омона) Ой, напугал, бедолага)
Кстати, кто-то там в толпе говорил, что в двух других РВС была практически такая же картина, а где-то даже народ что-то разбил там... ) Не знаю, отпишитесь, если реально такое было) Интересно даже.

Вообщем все уже на взводе, вокруг духота, ноги уже за*****лись стоять... А у этих всё "проблемы с системой"... Попросили назвать хотя бы фамилию того, кто за это дело отвечает - сказали, что некий Константин Козлов. Ему особый привет кстати тогда...

Вообщем всё-таки, ближе к 6 вечера тикеты появились, правда только на пару секторов... И я взял заветный тикет... После более 7-ми часов ожидания, на ногах, охренеть...

Собственно, вопросы некоторые возникли: КАКОГО ХРЕНА НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОДГОТОВИТЬСЯ НОРМАЛЬНО К ПРОДАЖЕ БИЛЕТОВ И НАЧАТЬ ПРОДАВАТЬ ИХ УТРОМ НАПРИМЕР?! И НАСТРОИТЬ НОРМАЛЬНО ЭТУ *****ННУЮ СИСТЕМУ?! КТО ЗА ЭТО ОТВЕЧАЕТ?!

Итог: дохрена потраченного времени и уставшие ноги... Ну хоть тикет взял, а то уже думал, что не возьму сегодня....
Мля, такое ощущение, что эти билеты бесплатно забираем... И что болелы Спартака - это вообще никто и уважать их вообще не нужно... Пздц...

Всем респект, кто сегодня стоял до конца на Краснопресненской)))

Сообщение отредактировал smort - Вторник, 09.03.2010, 23:02
 
ArharikДата: Вторник, 09.03.2010, 23:11 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





smort, многим показали на контрасте что значит иметь абик)))))))))))))
 
КостянычДата: Вторник, 09.03.2010, 23:17 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну самый тяжелый оказался 1-й день, мож до матча пойдет все гладко, ведь главное что процесс пошел. Всем удачи в приобретении тикетов у кого нет абиков

Кто в России не бывал, тот футбола не видал
чемпион одет всегда в красно-белые цвета
 
smortДата: Вторник, 09.03.2010, 23:21 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smort, многим показали на контрасте что значит иметь абик)))))))))))))- Да я знаю ,ибо тоже его имею,но так относиться к своим же покуателям это пипец в степени А..й,в любом другом магазине всех продавцов поувольняли нафиг бы. И кстати вот ответ этоже парня кого я выложил выше на многие предложения взять еу абик"P.S. Люди, пишущие в этой теме про абики - идите в жопу пожалуйста, ага?!
Я (и другие) сам решу, что мне нужно купить, тикет, абик, или дом на Майами...
Создайте отдельную тему про абики и д*р*о*чите там на них!
Наболело...

Спасибо за внимание) "<c>И я кстати с ним в этом вопросе солидарен ибо он покупател,он прав априоре что ему брать абик или билет,а вот работникам РВС дикий незачот по продаже и по отношению к клиентам(,и не просто к клиентам ,а к фанатам что может быть черевато.

Сообщение отредактировал smort - Вторник, 09.03.2010, 23:23
 
onebrottДата: Вторник, 09.03.2010, 23:30 | Сообщение # 105
Cамый скромный и порядочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4412
Награды: 92
Репутация: 246
Статус: Offline
Это конечно хуйня полная и как всегда никто не виноват. А абик конечно хорошо. Кто все матчи посещает, бабла меньше тратится, а кто только ключевые всеравно выгодно, бардак и геммор вот этот убирается.

Андрей69
 
Форум » Фанклуб "Спартак" » Общие вопросы » Разное
Поиск:

Copyright: RUSSIAN FANCLUB "SPARTAK" MOSCOW © 2024