Четверг, 24.10.2024, 01:03

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
2 тур, Краснодар
ArharikДата: Среда, 18.03.2009, 23:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я еду на басе от фанклуба в Краснодар. Бас жёлтый, №881)))).
Кто ещё едет на этом басе? Надеюсь выиграем с крупным счётом у Кубани.
 
StrelocДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
ехал во 2 басе, поразило количество пережравшего народу и срач в басе, в прошлом году в поездки от фан-клуба в Киев было намногго культурней и приятней ехать, теперь 10 раз подумаю а стоит ли ещё раз выбирать поездку с фан-клубом как вариант поездки на выезд...
 
fanAdminДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:19 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Дело не в фанклубе. Дело в коллективе. Тебе не повезло с басом наверное.
 
ArharikДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:39 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Streloc)
ехал во 2 басе, поразило количество пережравшего народу и срач в басе, в прошлом году в поездки от фан-клуба в Киев было намногго культурней и приятней ехать, теперь 10 раз подумаю а стоит ли ещё раз выбирать поездку с фан-клубом как вариант поездки на выезд...

Ну не знаю, я ехал в синем двухэтажном басе, у нас всё было класно. Да был и срач, но его убирали на остановках. А сам коллектив подобрался хороший, от 10 до 40 с лишним лет народ был. Самая плохая вещь случилась на обратной дороге, к нам в бас вписали парня, а потом выпив его некоторые стали пресовать, крысой называть. Парень плакал даже, пришлось его даже защищать. Но в итоге всё закончилось хорошо. А ещё вспомнил, на обратной дороге видели перевёрнутую фуру и бас на обочине. Мне выезд очень понравился, не считая самой игры.


Сообщение отредактировал Arharik - Понедельник, 23.03.2009, 14:40
 
StrelocДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Arharik)
Ну не знаю, я ехал в синем двухэтажном басе, у нас всё было класно. Да был и срач, но его убирали на остановках. А сам коллектив подобрался хороший, от 10 до 40 с лишним лет народ был. Самая плохая вещь случилась на обратной дороге, к нам в бас вписали парня, а потом выпив его некоторые стали пресовать, крысой называть. Парень плакал даже, пришлось его даже защищать. Но в итоге всё закончилось хорошо. А ещё вспомнил, на обратной дороге видели перевёрнутую фуру и бас на обочине. Мне выезд очень понравился, не считая самой игры.

ехал в этом же басе на 2 этаже... вот это вот унижение человека, причём не за что а тупо по пьяни вообще вспоминать нехочу... передняя часть баса упившаяся ночью после игры это пи*** конечно... + курение в басе на мой взгляд не айс всё же, можно и потерпеть до остановки...

 
ArharikДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:12 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Streloc)
ехал в этом же басе на 2 этаже... вот это вот унижение человека, причём не за что а тупо по пьяни вообще вспоминать нехочу... передняя часть баса упившаяся ночью после игры это пи*** конечно... + курение в басе на мой взгляд не айс всё же, можно и потерпеть до остановки...

Ну что тебе непонравилось?)))) Я кстати один из трёх Димонов, два из которых сидели впереди, а я тот кто сидел по левой стороне чуть впереди от входа на второй этаж))))Я вроде со всеми познакомился на втором этаже, ты должен меня помнить, я больше всех над "основой-главбасом 2-го этажа" ржал)))) Да и знать надо, что бас это пьянка и ржач круглосуточный, хочешь ехать тихо бери купе в поезде.
А поповоду унижения парня, что ж ты не подошёл не разнял ребят? Я вот подошёл, хотя должен был раньше это сделать, но я думал, что он правда что то украл(хотя так унижать и за кражу нельзя, тем более оставлять парня на полпути домой в чистом поле) и с начала пытался у тех кто его пресовал узнать подробности, но они пьяные в стельку были)))))

 
StrelocДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Arharik)
Ну что тебе непонравилось?)))) Я кстати один из трёх Димонов, два из которых сидели впереди, а я тот кто сидел по левой стороне чуть впереди от входа на второй этаж))))Я вроде со всеми познакомился на втором этаже, ты должен меня помнить, я больше всех над "основой-главбасом 2-го этажа" ржал)))) Да и знать надо, что бас это пьянка и ржач круглосуточный, хочешь ехать тихо бери купе в поезде.
А поповоду унижения парня, что ж ты не подошёл не разнял ребят? Я вот подошёл, хотя должен был раньше это сделать, но я думал, что он правда что то украл(хотя так унижать и за кражу нельзя, тем более оставлять парня на полпути домой в чистом поле) и с начала пытался у тех кто его пресовал узнать подробности, но они пьяные в стельку были)))))

и всё же покультурнее быть надо... а основной-главбасом это Илья которму тоже накрутить хотели вроде как?! )

 
Серёга67Дата: Понедельник, 23.03.2009, 19:55 | Сообщение # 8
Шоферюга поганый
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Награды: 220
Статус: Offline
Я вас уверяю в купе было не менее тревожно, поспать толком не удалось. Впрочем знал на что иду и притензий нет не к кому. Обычный нормальный выезд.
 
StrelocДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
у меня тоже нет претензий, просто где живём там и срём а также блювать в басе или курить там помойму не вариант... всё должно быть в меру... ну да пох, пусть на совести людей остаёться! темнеменее рад что + 1 выезд, и еслиб не фан - клуб я не побывал бы в Краснодаре biggrin

Сообщение отредактировал Streloc - Понедельник, 23.03.2009, 21:11
 
oikupavnaoiДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:14 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я ехал в басе где были такие фразы: "дискотека танцуют все", "подмахивай", "нужно срочно водки я уже на подсосе еду", "Боря и Крик" ну и т.д.
Всё нормально только холодно было в басе и ворьё не опытное какоето)))
 
ArharikДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:14 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Саша-Стрелок, ты в Казань едешь от фанклуба? Я еду. Я кстати так и не понял кто ты из нашего баса))))
Я только двух Саш помню, один чуть впереди справа сидел с девушкой, его друг передо мной сидел(у него кошелёк лакостовский потерялся, мы долго его подкалывали) и второй Саша сидел в самом начале баса, но постоянно перемещался по басу, так как бухал со всеми. Моя фотка есть кстати тут в Фотографиях, там где я на своём месте сижу на переднем плане)))))
 
StrelocДата: Вторник, 24.03.2009, 00:02 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Arharik)
Саша-Стрелок, ты в Казань едешь от фанклуба? Я еду. Я кстати так и не понял кто ты из нашего баса))))
Я только двух Саш помню, один чуть впереди справа сидел с девушкой, его друг передо мной сидел(у него кошелёк лакостовский потерялся, мы долго его подкалывали) и второй Саша сидел в самом начале баса, но постоянно перемещался по басу, так как бухал со всеми. Моя фотка есть кстати тут в Фотографиях, там где я на своём месте сижу на переднем плане)))))

я с девушкой со своей ехал

p.s. посмотрел фото, узнал тебя smile

Сообщение отредактировал Streloc - Вторник, 24.03.2009, 00:07
 
СлованДата: Вторник, 24.03.2009, 00:15 | Сообщение # 13
Капитан fcspam.ru
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 10
Репутация: 25
Статус: Offline
Саш, ты был в карсной майке-кофте? сзади на ряд от меня справа?
 
StrelocДата: Вторник, 24.03.2009, 00:18 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Слован)
Саш, ты был в карсной майке-кофте? сзади на ряд от меня справа?

да, передомной сидели твои друзья... а мы с тобой по дороге туда трепались и пили biggrin

 
СлованДата: Вторник, 24.03.2009, 00:25 | Сообщение # 15
Капитан fcspam.ru
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 10
Репутация: 25
Статус: Offline
ага питерские мясные:D

Вы команду-то заявлять будете?

 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright: RUSSIAN FANCLUB "SPARTAK" MOSCOW © 2024