Воскресенье, 16.06.2024, 16:12

 
Чемпионат Фанклуба по футзалу






Форма входа

Книга памяти


Наши партнеры












Таблица ЧР
1 Динамо 29 56
2 Зенит 29 54
3 Краснодар 29 53
4 Локомотив 29 50
5 Спартак 29 49
6 ЦСКА 29 45
7 Ростов 29 43
8 Рубин 29 41
9 Крылья Советов 29 40
10 Ахмат 29 35
11 Урал 29 30
12 Оренбург 29 30
13 Факел 29 29
14 Нижний Новгород 29 29
15 Балтика 29 26
16 Сочи 29 23


Чемпионат Фанклуба "Спартак" Москва по мини-футболу






 

Тур/дата Время Дивизион Косарева Дивизион Старостиных

1 тур

26 мая

15.00
ВНФ - Престиж
 
Фратрия - Фонд КБС
 
Отрадное - КБС
 
16.00 Рыжий и Ко - форум Фанат1к  
Гладиус - ОУКБ  
Феерия - Спартак Богородское  
17.00   В-6 Юнайтед - ОЧЗ
  Де Интегро - Ботафого- Щелково
  Пельменная - Варяг

2 тур

27 мая

10.00   Пироговка - fcspam.ru
  Юнити - Rusultras
  Ботофого-Щелково - Варяг
11.00   Спартак Вешняки - Red white
ВНФ - Фратрия  
Престиж - фонд КБС  
12.00 Гладиус - Рыжий и Ко  
КБС - форум Фанат1к  
ВВ Москва - ОУКБ  

3 тур

28 мая

19.00 Спартак Богородское - Отрадное  
  Rusultras - Пироговка
  Де Интегро - В-6 Юнайтед
20.00 Фратрия - Престиж  
  Пельменная - Юнити
  Варяг - Спартак-Вешняки
21.00 Феерия - ВВ-Москва  
  ОЧЗ - Ботафого-Щелково
  Red white - fcspam.ru

4 тур

29 мая

19.35 Гладиус - ВНФ  
КБС - Рыжий и Ко  
ОУКБ - Фонд КБС  
20.25 Форум Фанат1к - Феерия  
  fcspam - Юнити
  Пироговка - Пельменная
21.15 ВВ-Москва - Отрадное  
  В-6 Юнайтед - Варяг
  ОЧЗ - Спартак-Вешняки

5 тур

4 июня

 

19.00 ВНФ - Фонд КБС  
Престиж - Феерия  
Рыжий и Ко - ОУКБ  
20.00 Гладиус - Отрадное  

 Rusultras - Red white
  Де Итегро - fcspam.ru
21.00 КБС - ВВ-Москва  
  Пироговка - Спартак-Вешняки
Гладиатор- Спартак Богородское  

6 тур

5 июня

19.35   ОЧЗ - Варяг
  В-6 Юнайтед - Rusultras
  Пельменная - Де Интегро
20.25 Спартак Богородское - Форум Фанат1к  
Отрадное - Фратрия  

 
21.15 Престиж - Гладиатор  
  Ботафого-Щелково - Юнити
ВНФ - Рыжий Ко  

7 тур

15 июня

19.00 Отрадное - Феерия  
Гладиус - Спартак-Богородское  
  Юнити - Пироговка
20.00 Рыжий и Ко - Гладиатор  
  Спартак-Вешняки - fcspam.ru
ВНФ - КБС  
21.00 ВВ-Москва - Престиж  
  Ботафого-Щелково - Red white
  Де Интегро - Rusultras
8 тур
 
18 июня
19.00 Рыжий и Ко - Престиж  
  Пироговка - Red white
Отрадное - ВНФ  
20.00   Юнити - Де Интегро 
  fcspam.ru - Rusultras
  Спартак-Вешняки - Ботофого-Щелково 
21.00 ВВ-Москва - Спартак-Богородское 
Феерия - Гладиус  
Форум Фанат1к - Гладиатор   
9 тур
 
19 июня
19.00 КБС - Спартак-Богородское   
  Rusultras - Спартак-Вешняки 
  Red white - Юнитис
20.00 Феерия - Гладиатор   
  Де Интегро - Пироговка 
Отрадное - Рыжий и Ко   
21.00 ВНФ - Форум Фанат1к   
Престиж - Гладиус  
  Ботофого-Щелково - fcspam.ru 
10 тур
 
25 июня
19.00 Спартак-Богородское -Престиж   
Форум Фанат1к - Гладиус   
  Варяг - Юнитис
20.00 Гладиатор - ОУКБ   
Рыжий и Ко - Феерия   
  ОЧЗ - Пироговка 
21.00 Фратрия - ВВ-Москва   
  Де Интегро - Спартак-Вешняки
  В-6 Юнайтед - Пельменная 
11 тур
 
26 июня 
19.00  
Rusultras - Варяг
  Де Интегро - Red white

Пельменная - Ботофого-Щелково
20.00   ОЧЗ - fcspam.ru
  Пироговка - В-6 Юнайтед
Гладиус - Фратрия
 
21.00 КБС-ОУКБ
 
Престиж - Форум Фанат1к
 
ВВ-Москва -ВНФ
 
12 тур
2 июля

19.00  
ОЧЗ - Юнитис
КБС - Феерия
 

В-6 Юнайтед - Спартак-Вешняки
20.00  
Red white - Варяг

Rusultras - Ботофого-Щелково
Фратрия - Рыжий и Ко
 
21.00 Гладиатор - ВНФ
 
ОУКБ - Спартак-Богородское
 
 ВВ-Москва - Форум Фанат1к
 
13 тур
9 июля

19.00 Гладиатор - Отрадное

ОУКБ - ВНФ
 
КБС - Престиж

20.00 Фратрия - Спартак-Богородское
 
  В-6 Юнайтед - Red white
Гладиус - ВВ-Москва  
21.00  
ОЧЗ - Пельменная
  Варяг - fcspam.ru
  Спартак-Вешняки - Юнитис
14 тур
23 июля

19.00 Рыжий и Ко - Спартак-Богородское
 
Фратрия - ОУКБ
 
  Red white - ОЧЗ
20.00   Варяг - Де Интегро
Престиж - Отрадное
 
ВНФ - Феерия
 
21.00 КБС - Гладиатор
 
  В-6 Юнайтед - Ботофого-Щелково
  fcspam.ru - Пельменная
  19.00
КБС - Гладиус
 
  19.00
Форум Фанат1к - Отрадное
 
15 тур
30 июля
19.00
ОУКБ - Феерия
 
  20.00
  В-6 Юнайтед - fcspam.ru
  20.00
  Де Интегро - ОЧЗ
  20.00
  Пироговка - Ботофого-Щелково
  21.00
Гладиатор - Фратрия
 
  21.00
Рыжий и Ко - ВВ-Москва
Пельменная - Rusultras
 6 августа - 19.00 - "Варяг" - "Пироговка";"В-6 Юнайтед" - "Юнитис"; "КБС" - "Фратрия".
-20.00 - "Гладиатор" - "ВВ-Москва"; "Пельменная" - "Red white"; "Престиж" - "ОУКБ".
 
13 августа 19.30 - "Спартак-Вешняки" - "Пельменная"; "ОЧЗ" - "Rusultras"; "Фратрия" - "Форум Фанат1к".
- 20.30 - "Гладиус" - "Гладиатор"; "Спартак-Богородское" - "ВНФ"; "Отрадное" - "ОУКБ". 

Председатель оргкомитета

Секретарь оргкомитета

Мы в соцсетях
     

Спартакиада по бильярду


Турниры Фанклуба
















Календарь новостей
«  Июнь 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Акция "СПАСИБО ЗА МИР!"


Севастополь, Тула и Волгоград

Москва

Новороссийск

Керчь

Ленинград

Владислав Жмельков

Дубосеково

Герои Великой Победы

На руинах Сталинграда


Спортивная рота


Минск

Мурманск

75 лет Победы. Волгоград 2020

Чемпионат Фанклуба


В контакте

Регламент

Протокол

Календарь игр

Турнирная таблица

Кубок Фанклуба

Архив 2009

Архив 2010

Архив 2011

Архив 2012

Архив 2013

Архив 2014

Архив 2015

Архив 2016

Архив 2017

Архив 2018

Кубок Фанклуба(Архив)

 

 

ФЗК "Спартак" Москва


Официальный сайт клуба


Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Copyright: RUSSIAN FANCLUB "SPARTAK" MOSCOW © 2024