вы
Понедельник, 15.04.2024, 19:01

 
Чемпионат Фанклуба по футзалу






Форма входа

Книга памяти


Наши партнеры












Таблица ЧР
1 Зенит 20 40
2 Краснодар 20 39
3 Динамо 20 38
4 ЦСКА 20 32
5 Локомотив 20 32
6 Спартак 20 31
7 Рубин 20 29
8 Крылья Советов 20 29
9 Нижний Новгород 20 28
10 Ростов 20 27
11 Факел 20 25
12 Ахмат 20 20
13 Урал 20 19
14 Оренбург 20 19
15 Балтика 20 14
16 Сочи 20 13


30 января, суббота.

Турнир Российского Фанклуба "Спартак" по мини-футбола, посвящённый 80-ти летию

Игоря Александровича Нетто.

Турнир пройдёт в городе Лотошино (Московская область).


16 февраля, вторник.

Лига чемпионов. 1 / 8 финала, первые матчи.

 

17 февраля, среда.

Лига чемпионов. 1 / 8 финала, первые матчи.


18 февраля, четверг.

Лига Европы. 1 / 16 финала, первые матчи.

Лига Европы. Рубин (Казань) - Хапоэль (Израиль)

 

23 февраля, вторник.

Лига чемпионов. 1 / 8 финала, первые матчи.


24 февраля, среда.

Лига чемпионов. 1 / 8 финала, первые матчи.

Лига чемпионов. ЦСКА (Москва) - Севилья (Испания)


25 февраля, четверг.

Лига Европы. 1 / 16 финала, ответные матчи.

Лига Европы. Хапоэль (Израиль) - Рубин (Казань)


3 марта, среда.

Товарищеский матч. ВЕНГРИЯ - РОССИЯ


7 марта, воскресенье.

ТрансТелеКом Суперкубок России. Рубин (Казань) - ЦСКА (Москва)


9 марта, вторник.

Лига чемпионов. 1 / 8 финала, ответные матчи.


10 марта, среда.

Лига чемпионов. 1 / 8 финала, ответные матчи.


11 марта, четверг.

Лига Европы. 1 / 8 финала, первые матчи.


РОСГОССТРАХ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2010 ГОДА

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур

12 марта, пятница.

ЦСКА (Москва) - Амкар (Пермь)

13 марта, суббота.

 Анжи (Махачкала) - Спартак (Нальчик)

 Москва (Москва) - Сатурн (Раменское)

  Ростов (Ростов-на-Дону) - Томь (Томск)

14 марта, воскресенье.

 Рубин (Казань) - Локомотив (Москва)

 Сибирь (Новосибирск) - Терек (Грозный)

 Крылья Советов (Самара) - Зенит (С. Петербург)

Спартак (Москва) - Динамо (Москва)

 

16 марта, вторник.

Лига чемпионов. 1 / 8 финала, ответные матчи.

Лига чемпионов. Севилья (Испания) - ЦСКА (Москва)

 

17 марта, среда.

Лига чемпионов. 1 / 8 финала, ответные матчи.

 

18 марта, четверг.

Лига Европы. 1 / 8 финала, ответные матчи.

 

2 тур

19 марта, пятница

Спартак (Нальчик) - Москва (Москва)

20 марта, суббота.

Амкар (Пермь) - Анжи (Махачкала)

Сатурн (Раменское) - Сибирь (Новосибирск)

 Терек (Грозный) - Ростов (Ростов-на-Дону)

Локомотив (Москва) - Крылья Советов (Самара)

21 марта, воскресенье.

Томь (Томск) - Рубин (Казань)

ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва) 

 Зенит (С. Петербург) - Спартак (Москва)    1-1


3 тур

26 марта, пятница.

Москва (Москва) - Амкар (Пермь)

27 марта, суббота.

 Анжи (Махачкала) - ЦСКА (Москва)

Сибирь (Новосибирск) - Спартак (Нальчик)

 Динамо (Москва) - Зенит (С. Петербург)

28 марта, воскресенье.

Ростов (Ростов-на-Дону) - Сатурн (Раменское)

 Рубин (Казань) - Терек (Грозный)

 Крылья Советов (Самара) - Томь (Томск)

 Спартак (Москва) - Локомотив (Москва)    2 - 1


30 марта, вторник.

Лига чемпионов. 1 / 4 финала, первые матчи.

31 марта, среда.

Лига чемпионов. 1 / 4 финала, первые матчи.

1 апреля, четверг.

Лига Европы. 1 / 4 финала, первые матчи.


4 тур

2 апреля, пятница.

Сатурн (Раменское) - Рубин (Казань)

3 апреля, суббота.

 ЦСКА (Москва) - Зенит (С. Петербург)

 Анжи (Махачкала) - Москва (Москва)

Амкар (Пермь) - Сибирь (Новосибирск)

4 апреля, воскресенье.

Спартак (Нальчик) - Ростов (Ростов-на-Дону)

 Терек (Грозный) - Крылья Советов (Самара)

Томь (Томск) - Спартак (Москва)

  Локомотив (Москва) - Динамо (Москва)


6 апреля, вторник.

Лига чемпионов. 1 / 4 финала, ответные матчи.

 

7 апреля, среда.

Лига чемпионов. 1 / 4 финала, ответные матчи.

 

Кубок России, 1 / 4 финала.

  Волга (Тверь) - Зенит (С. Петербург)

 Амкар (Пермь) - Москва (Москва)

 Алания (Владикавказ) - Мордовия (Саранск)

 Сибирь (Новосибирск) - Луч-Энергия (Владивосток)


8 апреля, четверг.

Лига Европы. 1 / 4 финала, ответные матчи.

 

5 тур

10 апреля, суббота.

Динамо (Москва) - Томь (Томск)

Спартак (Москва) - Терек (Грозный)

Крылья Советов (Самара) - Сатурн (Раменское)

11 апреля, воскресенье.

Москва (Москва) - ЦСКА (Москва)

. Сибирь (Новосибирск) - Анжи (Махачкала)

  Ростов (Ростов-на-Дону) - Амкар (Пермь)

 Рубин (Казань) - Спартак (Нальчик)

 Зенит (С. Петербург) - Локомотив (Москва)


6 тур

17 апреля, суббота.

 ЦСКА (Москва) - Локомотив (Москва)

Томь (Томск) - Зенит (С. Петербург)

 Москва (Москва) - Сибирь (Новосибирск)

 Амкар (Пермь) - Рубин (Казань)

18 апреля, воскресенье.

Анжи (Махачкала) - Ростов (Ростов-на-Дону)

Спартак (Нальчик) - Крылья Советов (Самара)

 Сатурн (Раменское) - Спартак (Москва)

 Терек (Грозный) - Динамо (Москва)

 

20 апреля, вторник.

Лига чемпионов. 1 / 2 финала, первые матчи.


21 апреля, среда.

Лига чемпионов. 1 / 2 финала, первые матчи.

Кубок России, 1 / 2 финала.

 

22 апреля, четверг.

Лига Европы. 1 / 2 финала, первые матчи.


7 тур

24 апреля, суббота.

 Сибирь (Новосибирск) - ЦСКА (Москва)

Локомотив (Москва) - Томь (Томск)

Динамо (Москва) - Сатурн (Раменское)

25 апреля, воскресенье.

Рубин (Казань) - Анжи (Махачкала)

Ростов (Ростов-на-Дону) - Москва (Москва)

 Крылья Советов (Самара) - Амкар (Пермь)

 Спартак (Москва) - Спартак (Нальчик)

  Зенит (С. Петербург) - Терек (Грозный)

 

27 апреля, вторник.

Лига чемпионов. 1 / 2 финала, ответные матчи.


28 апреля, среда.

Лига чемпионов. 1 / 2 финала, ответные матчи.


29 апреля, четверг.

Лига Европы. 1 / 2 финала, ответные матчи.


8 тур

30 апреля, пятница

Москва (Москва) - Рубин (Казань)

1 мая, суббота.

 Анжи (Махачкала) - Крылья Советов (Самара)

 Амкар (Пермь) - Спартак (Москва)

 Сатурн (Раменское) - Зенит (С. Петербург)

 Терек (Грозный) - Локомотив (Москва)

2 мая, воскресенье.

ЦСКА (Москва) - Томь (Томск)

 Спартак (Нальчик) - Динамо (Москва)

Сибирь (Новосибирск) - Ростов (Ростов-на-Дону)


9 тур

6 мая, четверг.

 Ростов (Ростов-на-Дону) - ЦСКА (Москва)

 Спартак (Москва) - Анжи (Махачкала)

 Крылья Советов (Самара) - Москва (Москва)

 Рубин (Казань) - Сибирь (Новосибирск)

Динамо Москва) - Амкар (Пермь)

 Зенит (С. Петербург) - Спартак (Нальчик)

Локомотив (Москва) - Сатурн (Раменское)

 Томь (Томск) - Терек (Грозный)


10 тур

10 мая, понедельник.

 ЦСКА (Москва) - Терек (Грозный)

 Анжи (Махачкала) - Динамо (Москва)

Москва (Москва) - Спартак (Москва)

  Сибирь (Новосибирск) - Крылья Советов (Самара)

  Ростов (Ростов-на-Дону) - Рубин (Казань)

 Амкар (Пермь) - Зенит (С. Петербург)

 Спартак (Нальчик) - Локомотив (Москва)

Сатурн (Раменское) - Томь (Томск)


12 мая, среда.

Лига Европы. Финал.


11 тур

15 мая, суббота.

 Рубин (Казань) - ЦСКА (Москва)

 Зенит (С. Петербург) - Анжи (Махачкала)

 Динамо (Москва) - Москва (Москва)

 Спартак (Москва) - Сибирь (Новосибирск)

  Крылья Советов (Самара) - Ростов (Ростов-на-Дону)

 Локомотив (Москва) - Амкар (Пермь)

Томь (Томск) - Спартак (Нальчик)

Терек (Грозный) - Сатурн (Раменское)

 

16 мая, воскресенье.

Кубок России. Финал.


22 мая, суббота.

Лига чемпионов. Финал.


22 мая, суббота.

6-й турнир Фанклуба "Спартак" памяти В.М. Дягилева в г. Ряжск Рязанской области


4 июня, суббота.

12-й розыгрыш Кубка Фанклуба, посвящённого 80-ти летию Игоря Александровича Нетто


11 июня - 11 июля.

 ЧЕМПИОНАТ МИРА-2010. Финальный турнир.


3 июля, суббота.

5-й турнир Фанклуба "Спартак" в городе Челябинск


12 тур

10 июля, суббота.

 ЦСКА (Москва) - Сатурн (Раменское)

 Анжи (Махачкала) - Локомотив (Москва)

  Москва (Москва) - Зенит (С. Петербург)

 Сибирь (Новосибирск) - Динамо (Москва)

 Ростов (Ростов-на-Дону) - Спартак (Москва)

  Рубин (Казань) - Крылья Советов (Самара)

  Амкар (Пермь) - Томь (Томск)

 Спартак (Нальчик) - Терек (Грозный)

 

14 июля, среда.

Кубок России, 1 / 16 финала.


13 тур

18 июля, воскресенье.

  Томь (Томск) - Анжи (Махачкала)

  Локомотив (Москва) - Москва (Москва)

 Зенит (С. Петербург) - Сибирь (Новосибирск)

 Динамо (Москва) - Ростов (Ростов-на-Дону)

 Спартак (Москва) - Рубин (Казань)

 Терек (Грозный) - Амкар (Пермь)

19 июля, понедельник.

Сатурн (Раменское) - Спартак (Нальчик)

Крылья Советов (Самара) - ЦСКА (Москва)


14 тур

24 июля, суббота.

   Анжи (Махачкала) - Терек (Грозный)

 Москва (Москва) - Томь (Томск)

  Сибирь (Новосибирск) - Локомотив (Москва)

  Ростов (Ростов-на-Дону) - Зенит (С. Петербург)

25 июля, воскресенье.

ЦСКА (Москва) - Спартак (Нальчик) 

Рубин (Казань) - Динамо (Москва)

 Крылья Советов (Самара) - Спартак (Москва)

 Амкар (Пермь) - Сатурн (Раменское)


27 июля, вторник.

Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд, первые матчи.


28 июля, среда.

Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд, первые матчи.

 

29 июля, четверг.

Лига Европы. 3-й отборочный раунд, первые матчи.


15 тур

31 июля, суббота.

Динамо (Москва) - Крылья Советов (Самара)

  Зенит (С. Петербург) - Рубин (Казань)

 Спартак (Нальчик) - Амкар (Пермь)

Локомотив (Москва) - Ростов (Ростов-на-Дону)

  1 августа, воскресенье.

Сатурн (Раменское) - Анжи (Махачкала)

 Терек (Грозный) - Москва (Москва)

Томь (Томск) - Сибирь (Новосибирск)

Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва) 


 

3 августа, вторник.

Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд, ответные матчи.


4 августа, среда.

Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд, ответные матчи.


5 августа, четверг.

Лига Европы. 3-й отборочный раунд, ответные матчи.

 

ВТОРОЙ КРУГ



Мы в соцсетях
     

Спартакиада по бильярду


Турниры Фанклуба
















Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Акция "СПАСИБО ЗА МИР!"


Севастополь, Тула и Волгоград

Москва

Новороссийск

Керчь

Ленинград

Владислав Жмельков

Дубосеково

Герои Великой Победы

На руинах Сталинграда


Спортивная рота


Минск

Мурманск

75 лет Победы. Волгоград 2020

Чемпионат Фанклуба


В контакте

Регламент

Протокол

Календарь игр

Турнирная таблица

Кубок Фанклуба

Архив 2009

Архив 2010

Архив 2011

Архив 2012

Архив 2013

Архив 2014

Архив 2015

Архив 2016

Архив 2017

Архив 2018

Кубок Фанклуба(Архив)

 

 

ФЗК "Спартак" Москва


Официальный сайт клуба


Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Copyright: RUSSIAN FANCLUB "SPARTAK" MOSCOW © 2024