Воскресенье, 12.05.2024, 02:15

Главная » 2009 » Сентябрь » 13

Матч 21-го тура чемпионата России между московскими "Динамо" и "Спартаком" завершился вничью. Счёт в игре открыли динамовцы – Ропотан головой отправил мяч в ворота Джанаева с близкого расстояния после навеса Граната. Отыграться спартаковцам удалось только во втором тайме — Баженов с двух метров внёс в ворота мяч, который мог пролететь мимо после удара Веллитона.

Таким образом, отрыв лидера чемпионата России "Рубина" от "Спартака" в турнирной таблице составляет уже шесть очков.

Росгосстрах-Чемпионат России. 21-й тур

"Динамо" (Москва) — "Спартак" (Москва) — 1:1

Голы: Ропотан, 8 (1:0); Баженов, 74 (1:1).

Динамо: Габулов (Шунин, 28), Ковальчик, Танасиевич, Фернандес, Гранат (Смолов, 73), Хохлов, Уилкшир, Ропотан, К. Комбаров, Д. Комбаров, Кержаков.

Спартак: Джанаев, Макеев, Йиранек, Филипенко, Кудряшов, С. Ковальчук (Баженов, 46), Кариока (Сабитов, 69), Ананидзе, Алекс, Яковлев, Веллитон.

По началу матча сложилось впечатление что победа больше нужна динамовцам. Они более собранными вышли на матч, их атаки выглядели более осмысленными.

Динамовцы атаковали широко, постоянно доводя дело до удара с близкой дистанции. "Спартак" же поначалу уповал лишь на дальние удары.

Но тактика динамовцев оказалась более результативной, уже на восьмой минуте они открыли счет в матче это Гранат н ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 2281 | Дата: 13.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (19)

Столичный "Спартак" одержал уверенную выездную победу над казанским "Ак Барсом" в своем дебютном матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Ак Барс"(Казань) - "Спартак" Москва - 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)

Голы: Иммонен, 46:50 (бол.) – Князев, 05:55. Обшут, 27:43 (бол.). Цибак, 57:17. Рыбаков, 58:18.

ХК «Спартак»: Баев, Баранка, Покровский, Щитов, Обшут, Беркутов, Вишневский, Цибак, Рыбаков, Левандовский, Ружичка, Бутурлин, Заварухин, Мусатов, Каблуков, Уппер, Князев, Людучин, Радивоевич
Вратарь: Кочнев