14 Оренбург 20 19
15 Балтика 20 14
16 Сочи 20 13

Главная » 2009 » Октябрь » 09

"Спартак" сумел одержать сложную победу в Чехове, одолев "Витязь" со счётом 5:4. По ходу матча красно-белые вели 4:2, но в третьем периоде своё лидерство упустили. Исход встречи решила шайба Александра Бутурлина, заброшенная в большинстве за две с половиной минуты до конца основного времени.

"Витязь" (Чехов) – "Спартак" (Москва) – 4:5 (1:2, 1:2, 2:1)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1694 | Дата: 09.10.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Российский Фанклуб "Спартак" организует автобусный тур в Самару на матч российского чемпионата "Крылья Советов"-"Спартак"Москва. Запись по телефону Фанклуба 8-915-067-05-70 или по эл. почте spartak-fanclub@mail.ru. Оплата поездки в офисе.

Открыта продажа билетов на матч двадцать пятого тура чемпионата России .
«Спартак» - «Локомотив».

Уважаемые болельщики! Рады сообщить вам об открытии продажи билетов на матч двадцатого пятого тура чемпионата России «Спартак» - «Локомотив», который состоится 18 октября на стадионе «Лужники» (начало игры в 14:00).

С сегодняшнего дня билеты продаются в наших фирменных магазинах Red-White Sport (станция метро «Улица 1905 года», ул. Красная Пресня, дом 21; станция метро «Парк Культуры», Комсомольский проспект д. 9а) и Фан-клубе (станция метро «Парк Культуры ул. Зубовский бульвар д.17, тел. (495) 7376484).  С завтрашнего дня они поступят в продажу в кассы «Лужников» и их можно будет забронировать по Интернету.

Команда ждет вашей поддержки в принципиальной игре с соперником, который тоже борется за чемпионство!

Подробнее ознакомиться с билетной программой можно ... Читать дальше »