Пятница, 10.05.2024, 08:56

Главная » 2010 » Февраль » 07

Прощание с заслуженным мастером спорта Галимзяном Салиховичем Хусаиновым пройдет 9 февраля 2010 года в спартаковском манеже с 11.00 до 13.00 часов. Проезд от станции метро Сокольники трамваем №4 до остановки Майский просек.
Категория: | Просмотров: 1007 | Дата: 07.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

ХК МВД, ведущий борьбу за первое место в дивизионе Тарасова, в гостях разгромил "Спартак" – 8:2. Подмосковные хоккеисты захватили инициативу с первых минут матча, ведя уже к 10-й минуте 2:0. Красно-белые смогли ещё до перерыва усилиями Ильи Каблукова сократить разрыв в счёте, но уже на 15-й секунде второго периода Алексей Угаров восстанавливает разницу в счёте – 3:1.

Спустя три с половиной минуты защитник "Спартака" Иван Баранка смог реализовать большинство, и этот гол стал для красно-белых последним. Дальше забивали только "милиционеры". В результате победа ХК МВД со счётом 8:2, которая позволила оторваться на три очка от идущих на втором месте хоккеистов "Атланта".

"Спартак" (Москва) – ХК МВД (Московская область) – 2:8 (1:2, 1:3, 0:3)

2:8 – Волков (Тертышный, Воробьёв) – 55:04
Вратари: Кочнев (Конобрий, 34:02 – 60:00) – Гарнетт.

В Варшаве прошла жеребьевка отборочного турнира чемпионата Европы-2012, финальную стадию которого примут Польша и Украина.

Группа A: Германия, Турция, Австрия, Бельгия, Казахстан, Азербайджан.

Группа B: РОССИЯ, Словакия, Ирландия, Македония, Армения, Андорра.

Группа C: Италия, Сербия, Северная Ирландия, Словения, Эстония, Фарерские острова.

Группа D: Франция, Румыния, Босния и Герцеговина, Белоруссия, Албания, Люксембург.

Группа E: Голландия, Швеция, Финляндия, Венгрия, Молдавия, Сан-Марино.

Группа F: Хорватия, Греция, Израиль, Латвия, Грузия, Мальта.

Группа G: Англия, Швейцария, Болгария, Уэльс, Черногория.

Группа H: Португалия, Дания, Норвегия, Кипр, Исландия.

Группа I: Испания, Чехия, Шотландия, Литва, Лихтенштейн.

Игры пройдут с сентября 2010 года по ноябрь 2011-го (по субботам и вторникам). Девять победителей групп и одна лучшая из вторых команд выйдут напрямую в финальный турнир, еще четыре путевки разыграют в стыковых встречах оставшиеся восемь сборных, котор ... Читать дальше »